Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Попытки сотворить в домашних условиях нечто, что в готовом виде продается в ближайшем магазине, безусловно, достойны, но сегодня их предпринимать не стоит. Замучаетесь.

Телец

Находясь в непосредственной близости от пищи, всеми силами избегайте толпы, даже если она состоит из двух человек. Сегодня весьма велика вероятность столкновения, в результате которого может сильно пострадать ваш внешний вид. Свою неловкость, равно как и свой заказ, еще можно как-то контролировать, чтобы нанести минимальный урон своей одежде, но где гарантия, что тарелку с борщом не перевернет на вас официант, спешащий к другому столику?

Близнецы

Не слишком удачный день для любителей чая. Очень трудно будет найти место, в котором удастся выпить чашечку сего волшебного напитка приемлемого качества. Даже в, казалось бы, приличных местах будут норовить подсунуть какую-нибудь гадость, которую назвать чаем можно, лишь обладая большой фантазией. Ну, или маленькой совестью. Впрочем, ближе к вечеру удача вам улыбнется.

Рак

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы уже давно остро хотите есть. При этом собраться и куда-то пойти будет задачей практически невыполнимой. Придется воспользоваться услугами доставки еды, если, конечно, вы не хотите к вечеру стать опасным для общества, ибо еще чуть-чуть, и вы начнете оценивать индивидуумов исключительно с гастрономической точки зрения. Закажите свинину - она наилучшим образом утолит ваш голод сегодня.

Лев

Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.

Дева

Сегодня вас должно окружать как можно больше всего светлого и воздушного. Кушать в связи с этим стоит безе, взбитые сливки (белей и воздушней просто некуда), прочие молочные и кисломолочные продукты. Мясу лучше предпочесть любой вид рыбы, но если рыбу есть категорически не хочется - берите птицу. Желательно - ту, что умела летать, курица или индюшка в этом отношении - выбор не лучший.

Весы

Пожалуй, звезды не рискнут сегодня порекомендовать вам сократить количество принимаемой внутрь пищи. Но вот уменьшить количество различных потребляемых в пищу ингридиентов, пожалуй, стоит. По этой причине лучше отказаться от всевозможных салатов Оливье и прочих винегретов. А вот спагетти с пармезаном нынче придется очень кстати. Только именно с настоящим пармезаном - замены ну совершенно недопустимы.

Скорпион

Не нужно сегодня ходить ни в дешевые кафе, ни в дорогие рестораны, ни даже в Макдональдс. Есть нынче следует либо дома, либо даже непосредственно на рабочем месте, большой, дружной и веселой толпой. В качестве еды сойдут и борщ домашнего приготовления, и котлеты с картошкой, и даже манные котлеты с киселем. Если же домашней еды под рукой не окажется - ну, что делать... Заказывайте готовую, с доставкой. Из тех же кафе да ресторанов.

Стрелец

Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...

Козерог

Сегодня вам придется довольно много напрягать мышцы, отвечающие за речь. Поскольку они же, заодно, задействуются и в процессе жевания, поупражняйте их пережевыванием мяса. Откусывать лучше от большого куска, котлеты или гуляш не подойдут, предпочтительна целая баранья, к примеру, нога. Ногу телячью вам, пожалуй, целиком съесть не удастся, а только понадкусывать это, как-то неэстетично.

Водолей

Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.

Рыбы

Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com