Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вас будут посещать несколько невоздержанные желания. Под их влиянием вы можете запросто увлечься и скушать много больше, чем ваш организм в состоянии переварить без помощи медикаментов. Старайтесь выбирать блюда легкоусвояемые и не слишком калорийные, раз такое дело, придется брать объемом.

Телец

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться блюда, приготовленные для вас лично. Таких на столе нет? Странно, для кого же тогда готовили? Обратите максимум внимания на мясо во всех его видах - холодец, заливной язык, любой содержащий мясо (желательно - побольше) салат, начиная с классического оливье и до бесконечности. Ну и, разумеется, горячее. Предпочтительно - баранина.

Близнецы

Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.

Рак

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

Лев

Будьте осторожнее с солью. Сегодня она может неожиданно проявить свое коварство, а обнаружите вы это, лишь когда исправлять положение будет уже поздно.

Дева

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

Весы

Можете смело заказывать первое попавшееся блюдо. Вы не властны влиять на то, что именно будет подано на ваш стол. То есть, попробовать, конечно, можно, но результат не гарантирован. Зато усилий это занятие может отнять массу, особенно, если вы попытаетесь спорить с тем, кто для вас готовит. Вас могут обвинить в капризности.

Скорпион

Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.

Стрелец

Вам нынче лучше всего провести день в своей среде. Если не можете прожить его в океане, реке, озере или, на худой конец, в аквариуме - обеспечьте себе морской стол. Непременным его атрибутом должна быть морская капуста, невредны также будут всевозможные моллюски - от мидий до кальмаров и ракообразные - от креветок до омаров. Рыбу можно не есть, чтобы не чувствовать себя каннибалом.

Козерог

Сосредоточьте свое внимание на десерте. Можно даже пренебречь какой-нибудь иной составляющей меню, но сладкое должно в нем присутствовать обязательно. Причем желательно, чтобы это было что-то фруктовое.

Водолей

Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.

Рыбы

Добавьте в то, что готовите оливки. Что, ерунда получается? Быть может, вы просто что-то не то готовите?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com