Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче крайне важно как можно более тесное общение с природой. Если у вас не найдется возможности уехать загород и устроить там пикник с шашлыком или хотя бы бутербродами, пусть какое-то блюдо на вашем столе напоминает, скажем, о лесе. Выберите себе на десерт пирог (торт, тутти-фрутти - что найдется) с начинкой из лесных ягод: малины, черники, брусники.

Телец

Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.

Рак

К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?

Лев

Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.

Дева

Если вы можете позволить себе пошиковать, то сегодня как раз тот день, когда вы чуть ли не обязаны это сделать. Все будет указывать на то, что режим наименьшей экономии в сфере своих гастрономических интересов будет не только удачен с точки зрения вкуса и эстетики, но и наиболее выгоден в целом. Если, конечно, вы умеете мыслить стратегически.

Весы

На вашем столе сегодня должна присутствовать некая тайна. Позаботьтесь хотя бы о том, чтобы с первого взгляда не было понятно, что, собственно, на него подано.

Скорпион

Если вы сумеете вспомнить, что хворост - это не только то, чем топят костер, но и весьма вкусное лакомство, немедленно отправляйтесь на его поиски. И постарайтесь завершить их до полудня. Чтобы, если не сумеете найти, осталось немного времени на то, чтобы попытаться приготовить это блюдо самостоятельно. Главное - масла не жалеть.

Стрелец

Сегодняшний день хорош для того, чтобы пересмотреть свою диету. Если у вас ее нет в принципе, можно подумать о том, как упорядочить вашу гастрономическую жизнь, если она имеется - оценить результаты и подумать о целесообразности ее продолжения. Эффект новизны вам обеспечен. Тем, кто не связан диетами звезды рекомендуют на сегодняшний день продукты в основном молочного происхождения.

Козерог

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

Водолей

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Рыбы

Вы никогда не пробовали делать продуктовые покупки так, чтобы они подходили к цвету вашей одежды? Если у вас сегодня появится настроение приготовить чего-нибудь самостоятельно, попробуйте поступить именно таким образом. Благо многообразие различных видов и сортов товаров позволяет сделать это практически без ущерба для дела и вкуса.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com