Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не ставьте то, что не предназначено для особо длительного хранения в дальний угол холодильника. Оно может затеряться там практически, навечно, и если и будет найдено, потеряет к тому времени всякую съедобность.

Телец

Чем меньше вы сегодня будете обращать внимание на чужие советы относительно того, как и что надо делать на кухне, тем легче вам будет справиться.

Близнецы

Блинчики - это не только то, что остается, если удачно кинуть в воду плоский камешек, но и довольно вкусная еда. Звезды считают, что сегодня вам не следует забывать об их существовании. Благо нынче совсем необязательно готовить блинчики лично - существует изрядное количество мест, где их готовят с достаточно приличным качеством и в большом ассортименте - буквально на любой вкус и цвет.

Рак

Нынче на вашем пути к вожделенному обеденному столу могут постоянно возникать какие-то перепоны. Не исключено, что причину одной из них придется попросту взять с собой, иначе у вас есть все шансы остаться голодным. Но не пытайтесь обедать под важный телефонный разговор - эдак никакая пища в радость не будет. Даже самая вкусная.

Лев

Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.

Дева

Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.

Весы

Избегайте цитрусовых, сегодня их природа будет излишне агрессивна для вас. Особенно опасны в этом отношении соки. Единственное, что вам можно позволить себе сегодня - долька лимона в чае или в качестве закуске к рюмочки коньяка. Кстати, для пития последнего день, а точнее- вечер этого дня, исключительно подходящ. Вне зависимости от того, найдется ли, кому составить вам компанию.

Скорпион

Сегодня вам может показаться, что вы потеряли аппетит. Не пугайтесь, просто разбудить его нынче вам будет несколько сложнее, чем обычно. Но сильно напрягаться для этого не придется. Просто садитесь за стол и начинайте есть, желательно что-нибудь вкусное. Аппетит непременно появится, вам еще и останавливать себя наверняка придется, если, конечно, еда раньше не закончится.

Стрелец

Этот день обещает быть несколько нервным, потому на первый план выйдут тонизирующие средства. Прежде всего, это, разумеется, традиционные крепкий чай и кофе, можно - заваренные с лимонником. Любители экзотических рецептов могут поднимать дух за счет вареного мяса змеи, или крокодила - тоже, говорят, очень добавляет сил.

Козерог

Не верьте первому впечатлению о блюде, составленному из мимолетного взгляда на строку в меню. Слишком велика вероятность обмануться в самых радужных надеждах. Постарайтесь хоть что нибудь узнать о своем избраннике, прежде, чем говорить свое твердое "вот это", быть может, вы это вообще не едите, или оно сегодня горелое или пересоленное. В общем - бдите!

Водолей

Нынче у вас могут возникнуть проблемы в общении с обслуживающим персоналом. Если вы не желаете, чтобы тарелки с вашим заказом швыряли вам под нос с расстояния в полметра, а чистые бокалы приносили исключительно по отдельной просьбе, сдобренной ненормативной лексикой, отправляйтесь кушать туда, где вас уже знают, как постоянного клиента. Или оставайтесь дома.

Рыбы

Завяжите себя в узел, наступите себе на ногу, закусите губу - сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с собой и заставить себя расходовать время с толком. Особенно это касается тех минут, грозящих перерасти в часы, которые вы потратите на прием пищи. Этот процесс слишком расслабляет, а вам столько всего еще нужно сделать. Кушать сегодня нужно то, что можно съесть быстро, желательно - на бегу. Можно даже бутерброд - неполезно, зато времени не отнимет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com