Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вряд ли сегодня вы сможете съесть все то, что захотите. Причем лишь по причине ограниченности объема собственного желудка. Впрочем, выход из создавшейся ситуации есть. Призовите на помощь друзей-товарищей. Ну, или хотя бы коллег по работе. Совместными усилиями вы еду одолеете. А заодно, глядишь, и совместный пуд соли доедите.

Телец

Основу нынешней кулинарной успешности будет правильный соус. Какой именно соус считать правильным, звезды умалчивают, потому рекомендуем попробовать несколько разных блюд под разными соусами - что-нибудь да окажется съедобным. Если же дегустация всей линейки предлагаемых соусов в ваши планы не входит, остановитесь на традиционном соусе бешамель.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют откушать бобовых, желательно - в ассортименте. Хорошо бы еще найти место, где их умеют как следует готовить, ибо грамотно сваренный гороховый суп с копченостями, или, скажем чечевичная похлебка - еда, поистине, божественная, хотя некоторые и считают ее недостаточно изысканной, а уж о лобио и говорить нечего.

Рак

Сегодня вы будете обладать повышенной ловкостью в сочетании с обострившейся реакцией. Очень удачное состояние для поедания той пищи, процесс приема которой требует определенной сноровки. Длинные спагетти не будут злокозненно разматываться и падать обратно в тарелку, соленые маслята не сумеют разбежаться, и вам не придется гоняться за ними с вилкой по всему столу. Желаем удачи!

Лев

Существует ненулевая вероятность того, что сегодня вам придется столкнуться с необходимостью в срочном порядке обеспечивать стол для нежданных гостей. Не стоит напрягаться заранее, но держать наготове что-нибудь быстроприготовляемое будет совсем нелишне.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.

Весы

Суда по прогнозу звездного неба, сегодня наилучшим для вас блюдом будет нечто длинное, эластичное, весьма пестрое и посыпанное сыром. Не иначе как спагетти. Поздравляем, еда достойная, особенно, если правильно подобрать по настроению соус. Сегодня, пожалуй, хорош будет томатный с чесноком и базиликом. Или грибной? Выбирайте.

Скорпион

День настолько нейтрален с точки зрения еды и всего с ней связанного, что звезды даже затрудняются что-либо вам рекомендовать. Ну вот разве что пиво пить не стоит, причем даже безалкогольное. Ежели очень хочется - потерпите до полуночи, после чего пейте сколько влезет (но все же, желательно, в разумных пределах).

Стрелец

Возможно, сегодня вам стоит придерживаться гипоаллергенной диеты, не подвергая организм излишнему риску. Откажитесь от продуктов откровенно неместного происхождения (прежде всего, это касается экзотических фруктов), не стоит есть морепродукты. Из мяса предпочтительна крольчатина, как наименее склонная вызывать негативную реакцию.

Козерог

Звезды утверждают, что сегодня вы прямо с утра будете точно знать полный перечень блюд, который в течение дня будет пополнять ваш организм столь ему необходимой энергией. Кстати, ваш выбор будет настолько хорош, что грех скрывать его от окружающих. Не жадничайте, поделитесь... Люди иногда бывают очень благодарными. Так что вряд ли вам придется об этом жалеть.

Водолей

На этот день звезды, почему-то, планируют шведский стол. То ли вам предстоит посещение выставки, семинара или презентации, то ли это просто намек на вашу потребность в разнообразном питании. На вашем столе сегодня должно находиться несколько больше разных блд, чем вы намерены отведать - у вас должен быть выбор. Если же вам придется не только есть, но и все это готовить, возможно, стоит задуматься о посещении соответствующего заведения.

Рыбы

Чем дальше вы сегодня забредете в поисках ресторана или кафе, достойного чести вас накормить, тем больше шансов, что вы проведете там довольно приятные час-полтора. Из мяса предпочтительна баранина, на гарнир лучше всего взять зеленый горошек, только свежий, а не консервированный. Салаты в качестве закуски нежелательны, лучше заказать ассорти из свежих овощей - огурцов, помидоров, сырых шампиньоны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com