Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам предстоит взяться за то, чем вы некогда уже занимались, да после отложили. Не стоит воплощать тот же принцип и в пище, еда все же должна быть более-менее свежей. Если будете есть вне дома, обратите на этот момент особое внимание, мало ли, что по этому поводу взбредет в голову повару ресторана, куда вас занесет с целью принять пообедать.

Телец

Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.

Близнецы

Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.

Рак

Наиболее правильным способом начать этот день, нравится вам это или нет, будет овсянка на завтрак. Для тех, кому она категорически не нравится, и кто терпеть не может ее готовить, придуманы мюсли.

Лев

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

Дева

Сегодня никакие диетические соображения, если конечно, они не обусловлены строгими медицинскими предписаниями, а приняты во имя сохранности фигуры, не должны служить поводом для того, чтобы отказывать себе в удовольствии как следует покушать чего-нибудь такого, потребление чего обычно принято ограничивать. Не бойтесь жареного, острого, соленого, жирного и маринованного. Иногда можно.

Весы

К горячим блюдам звезды сегодня равнодушны, а вот к холодным закускам пожелали проявить повышенное внимание. Сегодня рекомендованы всевозможные соленья и маринады - начиная с привычных огурцов, вплоть до маринованных соцветий экзотического кустарника, называемых каперсами. Обязательно включите что-нибудь такое в список съеденного сегодня, но не увлекайтесь количеством.

Скорпион

Сегодня вы будете вполне способны затеять спор с шеф-поваром на тему правильности приготовления им фирменного блюда ресторана. Занятие достойное уважения, но небезопасное - всякий маэстро склонен обижаться за свои творения. А если вам так уж катастрофически не нравится его стряпня - смените место обеда. Нынче, кстати, это вполне одобряется звездами.

Стрелец

Нынче окружающие охотно поверят любому вашему слову. Вы неплохо будете смотреться в роли радушного хозяина большого застолья - уговорить гостей откушать того или иного блюда вам не составит ни малейшего труда. Не увлекайтесь, поешь те сами, причем весьма желательно - чего-нибудь горячего. Пусть даже и немного - главное, не ограничивать поступающую в организм пищу салатами.

Козерог

Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Отметьте это замечательное обстоятельство посещением ресторана с кавказской кухней - грузинской или армянской. Рекомендуется отведать шашлыка из мяса птицы, чахохбили, салата из сладкого перца с грецкими орехами и... Впрочем, зачем перечислять все меню - с выбором вы и сами прекрасно справитесь.

Водолей

Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.

Рыбы

Хороший день для того, чтобы внести в свое меню несколько штрихов корейской кухни. Целиком проводить его в соответствующем ресторане необязательно, а вот добавить к мясу острой корейской моркови или капусты чим-чи было бы совсем нелишне. Неплохи будут также баклажаны и цветная капуста, а вот кальмаров сегодня есть не следует.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com