Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в ваши, казалось бы, совершенно непоколебимые планы, все время будут вноситься какие-то поправки и усовершенствования. В итоге на простые человеческие радости вроде приема пищи времени может и не остаться. А напрасно, как раз сегодня трапеза должна быть неспешной и вдумчивой, с непременной неоднократной переменой блюд.

Телец

Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.

Близнецы

Наиболее правильным способом приготовления пищи для вашего сегодняшнего обеда будет тушение. А что именно должно быть потушено, а так же тушить ли этот продукт в собственном соку, в томате, в масле, вине или каком ином соусе - это уже не столь важно. Хотите - кушайте рыбу под греческим соусом, не желаете рыбы - можно откушать говядины, приготовленной в пиве.

Рак

Лучше всего нынче удастся кулинарный экспромт. Если, конечно, у вас есть хотя бы минимальные навыки готовки вообще, иначе безудержная фантазия может заставить вас сочесть несочетаемое.

Лев

Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.

Дева

Сегодня вам следует кушать блюда нежные, питательные, легкоусвояемые и гипоаллергенные. Идеальным выбором будет тушеное кроличье мясо. Скажем, приготовленное с вином и луком. В целях повышения диетичности блюда, можно даже обойтись без того, чтобы нашпиговать мясо шпиком и добавить в соус сметану. Хотя это вряд ли что-нибудь испортило бы.

Весы

Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

Скорпион

Если сегодня вам доведется покупать мясо, будьте предельно внимательны в выборе. Слишком велика вероятность того, что окажется, что свежеприобретенный кролик еще вчера мяукал.

Стрелец

Нынче вас нельзя пускать на кухню - вами может овладеть редкостное вдохновение экспериментаторского толка. В результате на свет появится масса новых блюд, не слишком съедобных, за счет странного сочетания продуктов, но в высшей степени оригинальных. Впрочем, вы и готовую еду можете приправить несколько нестандартно. Пожалуй, перечницу, солонку и емкость с горчицей со стола, где вы будете кушать, лучше убрать. Для вашего же блага.

Козерог

Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.

Водолей

Сегодня вам нужно будет уединение, особенно - для приема пищи, и именно с ним-то и возникнут проблемы. Реальный шанс обрести это вожделенное состояние у вас есть только за запертой дверью при условии отсутствия в помещении телефонов и иных средств связи с окружающим миром. Так что - заказывайте себе пиццу с доставкой (на разносолы все равно времени не будет) и закрывайте замок.

Рыбы

День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com