Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

Телец

Чем больше положительных эмоций вы сегодня сумеете получить, тем успешнее пройдет этот день и во всех остальных отношениях. Получение заряда оптимизма следует начинать прямо с завтрака, ну-ка, чем вы любите подкреплять организм с утра? Свежевыпеченные круассаны с клубничным вареньем, паштетом из гусиной печенки и кофе со сливками устроит?

Близнецы

Не скромничайте, сегодня это абсолютно ни к чему. Хотите съесть слона - ну и ешьте, незачем пытаться скрыть свой хороший аппетит только потому, что вам кажется, что много кушать - неприлично. Ваша задача - утолить голод, и звезды весьма рекомендуют не пренебрегать в этом деле ничем, начиная от полноценного завтрака, заканчивая ужином.

Рак

Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.

Лев

Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

Дева

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

Весы

Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

Скорпион

Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.

Стрелец

Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.

Козерог

Сегодня вам следует съесть нечто круглое, имеющее не слишком большой размер. Желательно - зеленое. Арбузы пол это описание не попадают точно, яблоки - с натяжкой. Пожалуй - виноград подойдет, хотя форма и цвет накладывают значительное ограничение на выбор сортов. Зато что точно будет уместно - это зеленый горошек. Вот его-то и кушайте, тем более - он в качестве гарнира хорош.

Водолей

Для вас этот день наиболее подходящ в качестве разгрузочного. Совсем лишать себя пищи, пожалуй, не стоит, но ограничить прием внутрь мучного, сладкого и содержащих много крахмала овощей - картошки, фасоли, было бы нелишне. Займите себя каким-нибудь делом (благо, сейчас точно найдется, чем заняться) чтобы рука сама не тянулась к вазочке с печеньем или сдобным булочкам.

Рыбы

Не забудьте заказать к обеду салат с крабовыми палочками. Без всякого сомнения, крабами в них и не пахнет, но, к счастью, менее съедобными и вкусными они от этого не становятся. Какой именно салат выбрать, большой роли играть не будет - а салатов с данным продуктом можно приготовить ой как много. Но желательно обратить внимание на количество присутствующего в салате майонеза - его избыток вам совершенно ни к чему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com