Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не читайте за обедом газет. Никаких. И телевизор не смотрите. И о политике не разговаривайте. О спорте тоже не стоит, даже о культуре и образовании не рекомендуется. О медицине и говорить нечего. В общем - успех ваших трапез сегодня будет зависеть от того, насколько полно вы будете отдаваться процессу поедания пищи. А чтобы вас не посещало ни малейшего желания отвлечься - попросите свое любимое блюдо.

Телец

Этот день наилучшим образом подходит для того, чтобы питаться мясом дичи, добытой охотой. Попробуйте маринованной лосятины или медвежатины, также недурно было бы закусить жареным мясом кабана. Рябчики, тетерева, глухари и вальдшнепы, жаренные на вертеле отлично смотрелись бы на столе, но если их в ближайшем ресторане не окажется, быть может, попросите дикую утку? Ну или, на худой конец, сильно разозленную домашнюю.

Близнецы

Решение ваших проблем вам известно, просто вы не знаете, где именно в вашей голове содержится эта ценная информация. Сегодня можно попробовать вытащить ее, отправив организм в состояние нирваны. Нет-нет, мы и не думаем предлагать вам что-либо недозволенное, вполне достаточно наесться от пуза чего-либо вкусного. Скажем, слопать в одиночку целую баранью ногу, запеченную в фольге с чесноком и травами.

Рак

Если сегодня вы окажетесь голодны или недовольны съеденным, ищите виновника в зеркале. У вас будут все шансы не просто неплохо, а исключительно вкусно и с большим удовольствием поесть, и если вы упустите - будет обидно. Звезды пророчат на сегодняшний день такие замечательные блюда... Шашлык из семги, например.

Лев

Сегодняшний день может быть ознаменован ошибками по недосмотру, недопониманию и прочим видам недоразумений. Потому стоит максимально ответственно отнестись к заказу еды - если вас не прельщает перспектива кушать вегетарианский плов вместо заливной рыбы, стоит переспросить, хорошо ли вас расслышали и все ли поняли. Да и самому лучше повнимательнее меню читать.

Дева

Кухня этого дня должна быть просто фантастической. Правда ничто не указывает на то, что она действительно такой будет. Придется домысливать поданным вам блюдам необычные свойства самостоятельно, либо готовить самому - в меру своих способностей и, опять же, фантазии. Сегодня можно и даже нужно скушать кусочек торта, желательно - со взбитыми сливками. А можно и целый торт, только не слишком большой.

Весы

Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?

Скорпион

Лучшее, что сегодня можно для вас придумать, это трюфели. Конечно, прежде всего - натуральные, те, которые грибы, отыскиваемые специально обученными свиньями. Но если с такого рода пищей напряженка (что понять нетрудно, все-таки трюфель - штука редкая) сойдут и одноименные конфеты. Употреблять их рекомендуется в приятной, расслабляющей обстановке, под рюмочку коньяка или бокал вина.

Стрелец

Нынче вам нужно быть исключительно нежным и аккуратным к своему организму. Не стоит есть ничего, что может сколько-нибудь затруднить его жизнедеятельность. Лучше бы и вовсе посидеть на диете, пока он такой ранимый - зачем вам лишние проблемы? Кушайте некрепкий куриный бульончик с рисом и салат из свежих яблок с морковкой.

Козерог

Пусть ваше меню будет и не слишком разнообразно сегодня, но в монументальности ему отказать должно быть невозможно. Забудьте обо всяких мелочах типа канапе на закуску, сыре, ветчине, салатиках, изящно упакованных в тарталетки и даже о печенье к чаю. Пусть ваш обед состоит лишь из первого и второго блюд, ну и, если у вас на него сил хвати - компота. Главное, чтобы количество еды на тарелках должно быть достойным.

Водолей

Не стоит рассчитывать на нечто особенно выдающееся сегодня. Те по повара, которые будут готовить для вас, переживут не самый лучший день в своей карьере. Потому чем проще будет ваш заказ, тем он будет качественнее выполнен и тем с большим удовольствием вы его съедите. Просить же приготовить вам нечто, требующее немалого умения, усилий, времени и точности, не стоит.

Рыбы

Совместите приятное с нужным, пусть это и не слишком поощряется специалистами от кулинарии. Вам все равно придется все время отвлекаться от еды, так пусть хоть вы будете к этому готовы. Не исключено, что жевать придется, придерживая плечом у уха телефонную трубку. Сегодня предпочтительны прозрачные бульоны с гренками и рыба под майонезом на второе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com