Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас ждут прекрасные гастрономические перспективы. Для начала, обратите внимание на хлеб. Вроде бы неинтересно - ошибаетесь. Сегодня можно и нужно есть различные сендвичи, бутерброды, канапе и гамбургеры. Запивать, правда, их лучше чаем, нежели холодным лимонадом, тогда и вреда организму не нанесут. Помимо перечисленного, внимания стоят блюда, приготовленные со сливками, особенно тушеные и запеченные в них курятина или мясо.

Телец

Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.

Близнецы

Ваше обаяние требует поддержки в виде специфической диеты. В пищу нынче надо употреблять побольше сладкого для милой улыбки и хорошего настроения, достаточно мясных блюд - для того, чтобы хватило сил улыбаться и веселиться и никаких томатных, острых и едких соусов. И не забудьте о жевательной резинке с ксилитом - зубы тоже неплохо бы сохранить.

Рак

Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.

Лев

Нынешний день может прийти вместе с переменой в ваших вкусах. Прежде всего - в пище, хотя этим дело может и не ограничиться (как насчет полной смены имиджа?). В любом случае, не удивляйтесь, если уже с утра ваш организм наотрез откажется есть привычный завтрак, а в обед вы неожиданно для себя потребуете бигус, в то время как никогда не ели тушеную капусту, не вынося уже одного ее запаха.

Дева

Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.

Весы

Сегодня будет неплохо получаться сделать нечто содержательное из ничего. Памятуя об известной поговорке, искренне пожелаем вам, чтобы это был именно салатик.

Скорпион

Нынче у вас вполне может появиться повод для празднества. Вы готовы к тому, чтобы устроить праздничное угощение друзьям, родственникам, коллегам и случайным знакомым заодно? Впрочем, на этом звезды как раз и не настаивают, но вот откупорить бутылочку вина, можно даже не шампанского, а просто, скажем, мерло к мясу - ароматному, нежному, зажаренному именно так, как только и можно жарить мясо - это непременно нужно. Для себя.

Стрелец

Хороший день для смены всего на свете. Почему бы не начать со вкусов в еде? Попробуйте что-нибудь новенькое. Совершенно необязательно экзотическое, скажем, то, от чего вы до сих пор отказывались или то, что вам просто не приходило в голову попробовать. Давно ли вы в последний раз ели голубцы? Их ленивую разновидность? А плов?

Козерог

Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.

Водолей

Как гласил один рекламный слоган, не все йогурты одинаково полезны. Тем не менее, сей факт вовсе не означает, что стоит отказываться от употребления их в пищу. Особенно с утра пораньше. Кстати, обратите пристальное внимание на йогурты питьевые. В ближайшее время в продаже могут появиться весьма примечательные экземпляры.

Рыбы

Не поддавайтесь первому же желанию, которое вас сегодня посетит. Порывистые, недостаточно продуманные решения успеха не принесут, тем более, что одумаетесь вы быстро, а отступать будет уже некуда. Потому в выборе пищи надо быть осмотрительным, спокойным и неторопливым. Заказывайте что-нибудь вроде супа мили-джули сабджи ка (если вы не в курсе, это такой индийский овощной суп-пюре). Такое сгоряча не попросишь, ибо не выговорить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com