Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Хорошо, если не в буквальном смысле этих слов - вы вполне способны перепутать приборы (или столы) и откушать еды, предназначенной отнюдь не вам. После чего смущению вашему и вовсе не будет удержу. Пожалуй, спасти от такого приступа рассеянности сможет лишь заказ исключительно оригинального блюда, чтобы не спутать было.

Телец

Если вы сумеете вспомнить, что хворост - это не только то, чем топят костер, но и весьма вкусное лакомство, немедленно отправляйтесь на его поиски. И постарайтесь завершить их до полудня. Чтобы, если не сумеете найти, осталось немного времени на то, чтобы попытаться приготовить это блюдо самостоятельно. Главное - масла не жалеть.

Близнецы

Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.

Рак

Вы способны сосредоточиться на чем угодно, да так крепко, что вас едва ли удастся вывести из этого состояния насильно. Потому кушать вы сможете в любой обстановке, сколь угодно неприспособленной к принятию пищи. Было бы что кушать. Позаботиться, однако, следует не только о вопросе наличия, но и о качестве еды - нынче вам подойдут только мясные блюда и овощи - крупы, мучное, рыбу и птицу пока есть не стоит.

Лев

Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.

Дева

Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..

Весы

Сегодня вы можете заработать себе репутацию большого оригинала, выбрав на обед самое обыкновенное на ваш взгляд, но довольно необычное по мнению окружающих, блюдо. Ну и пусть. Заказывайте хоть змею - желают падать в обморок от удивления - на здоровье. Кстати, нынче также будет очень недурен черепаший суп. Тем, кто жалеет черепах, можно порекомендовать также суп из акульих плавников.

Скорпион

Звезды располагают к занятиям утонченным, требующим точности движений и не терпящим спешки. Идеальное время для приготовления сложных кондитерских изделий.

Стрелец

Нынче ваш гастрономической путь может оказаться довольно извилистым и полным опасностей нарваться на пересоленное, подгоревшее или остывшее. Что ж, предпочтите еду холодного копчения - с большой степенью вероятности эти недостатки не ее коснуться не смогут просто благодаря технологии приготовления. Предпочтительна рыба, хотя можно отведать и мяса, если захочется.

Козерог

На этот день звезды рекомендуют о кухне забыть. Не получается? Тогда выбирайте для приготовления максимально простые блюда.

Водолей

Звезды говорят, что сегодняшний день лучше всего провести на фруктовой диете. Яблоки, бананы, груши, виноград... В конце концов, это ведь и довольно вкусно. А бананы, помимо всего прочего, еще и достаточно питательны, так что если вы их уважаете, голодная смерть вам не грозит, даже ближе к вечеру. А пить сегодня лучше соки. Ну, или какой-нибудь фруктовый чай, если вдруг захочется горяченького.

Рыбы

Сегодня вам непременно надо будет отдохнуть. Желательно отдыхать весь день, лежа на диване и лениво потягивая с утра - какао, ближе к обеду - аперитив, к вечеру - мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать), закусывая оливкой. Если со временем напряженка, придется сократить программу до вечернего коктейля перед сном. Но тот, кто ценит свою нервную систему, должен задуматься о том, как перенести этот вечер и, соответственно - коктейль, поближе к утренним часам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com