Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

Телец

Сегодня вас замучит проблема выбора. Поскольку проявиться она может в абсолютно любой области, в ваших же интересах, чтобы этой областью оказалась кулинария. В таком случае вы рискуете лишь собственным аппетитом, что, конечно, немаловажно, но совершенно некатастрофично. Выбирать лучше между мясом и птицей, для рыбы день неподходящий.

Близнецы

Звезды говорят, что вам сегодня неплохо бы обратить внимание на всё съедобное, что будет зеленого цвета. И особенно на всякие травки типа петрушки, укропа, кинзы и сельдерея. Можете смело украшать ими любые блюда. Ну, за исключением, разве что, манной каши. Ее, кстати, можете съесть на завтрак (при условии, что ваш организм не будет против).

Рак

Сегодня во главе стола, как и положено, должен быть хлеб. Но не простой батон или буханка, а что-нибудь более изысканное и вкусное. Уделите особое внимания итальянским хлебам - фокачче с луком или помидорами, чьябатте. Если останутся силы, можно заесть все это кексами - шоколадным, творожным, с цукатами и изюмом и так далее.

Лев

Сегодня хороши будут зеленые щи откровенно травяного происхождения - из крапивы, ревеня, на худой конец - щавеля. Не сезон? А заготовок не имеется? Ну, если не имеется, ничего не поделаешь - варите из капусты.

Дева

К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?

Весы

Широко применяемая при воспитании подрастающего поколения поговорка "когда я ем, я глух и нем" сегодня будет весьма и весьма для вас актуальна. Повышенная вербальная активность может привести к тому, что вы элементарно подавитесь косточкой (кстати, кушать нынче лучше рыбу). Кроме того, пока вы разглагольствуете, все вкусное попросту съедят. Или оно остынет.

Скорпион

Нынче могут найтись желающие поиграть у вас на нервах. Как вы будете справляться этими любителями острых ощущений - вопрос отдельный, а вот диету в связи с этим следует подкорректировать. Сохранять спокойствие и уравновешенность вам поможет сытная пища на русский манер - щи, гречневая каша с мясом. Откушать следует весьма основательно - изящные и невесомые закуски сегодня бесполезны. К тому же стоит обойтись без алкоголя.

Стрелец

Сегодня вам следует кушать блюда нежные, питательные, легкоусвояемые и гипоаллергенные. Идеальным выбором будет тушеное кроличье мясо. Скажем, приготовленное с вином и луком. В целях повышения диетичности блюда, можно даже обойтись без того, чтобы нашпиговать мясо шпиком и добавить в соус сметану. Хотя это вряд ли что-нибудь испортило бы.

Козерог

Устройте себе сегодня рыбный день. Если средства позволяют побалуйте свой организм икорочкой, да шашлычком из осетринки. Впрочем, это скорее не еда, а закусь, хоть и хорошая. Если же хочется просто плотно поесть - отведайте щуки. Несмотря на то, что многие относятся к ней как к сорной и не заслуживающей внимания рыбе, поверьте, это не так. Правда только в том случае, если щука свежевыловленная.

Водолей

Ваш организм может заявить, что он безумно голоден, в самое неподходящее для этого время. Чтобы успокоить этого террориста от пищеварения, хотя бы на полчаса до того момента, пока не появится возможность съесть что-нибудь солидное, имейте в запасе какие-нибудь сухарики или печенюшки. Кроме того, нынче вам непременно стоит угоститься мороженым. Если, конечно, вас не мучает ангина.

Рыбы

Нынче вам следует есть рыбу, рыбу и только рыбу. Морскую и речную, вареную, жаренную, соленую, копченую и даже сушеную. Иногда можно закусывать другими богатыми фосфором продуктами, икрой, например, или апельсинами и грецкими орехами. Чем больше упомянутого химического элемента получит ваш организм, тем лучше. Возможно, вы даже станете еще умнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com