Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Телец

Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.

Близнецы

Сегодня рекомендуется есть что-нибудь круглое. Подойдут фрукты и овощ соответствующей формы, сушки, баранки и прочая выпечка. И, разумеется, ролль-мопсы - маринованные с пряностями, с колечками репчатого лука и аккуратной, изящно тонированной зеленью укропа картошкой. Вы не знаете, кто такие ролль-мопсы? Вот заодно и просветитесь в данном вопросе.

Рак

Лучше всего нынче удастся кулинарный экспромт. Если, конечно, у вас есть хотя бы минимальные навыки готовки вообще, иначе безудержная фантазия может заставить вас сочесть несочетаемое.

Лев

Не стоит противиться искушению, если оно направлено непосредственно на завоевание вашего желудка. Честное слово, иногда можно позволить себе маленькую слабость в виде средиземноморского омара или тигровых креветок с хорошим белым вином. И главное тут - подойти к процессу потребления деликатеса в умеренно голодном состоянии, дабы не сожрать его во мгновение ока.

Дева

Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...

Весы

Сегодняшний день хорош для проявления высокой физической активности. Настолько высокая, что есть опасность упасть и даже ушибиться. Предпочтительна высококалорийная диета с обязательным присутствием морепродуктов в лице головоногих моллюсков. Проще говоря - лучшей пищей для вас будут кальмары в различных видах - жареные, тушеные, вареные, с перцем и под майонезом - как угодно.

Скорпион

Как это ни печально, но с немалой долей вероятности при выборе обеденных блюд вам придется задуматься об их стоимости. Что ж, всякое случается. Главное, чтоб подобные вещи происходили не слишком часто. А среди недорогих блюд тоже попадаются весьма качественные. Предже всего их можно найти, конечно, в домашних условиях. Но и в местах общественного питания они тоже иногда встречаются.

Стрелец

И пусть в ваш город никто не привозит "шаланды полные кефали", но найти эту замечательную рыбку в магазинах и на рынках вполне возможно. Иногда она и в ресторанах попадается, хотя они почему-то все больше на форели да осетрине специализируются. Будет вечерком время - поищите. И пусть вас удивит количество рыбных косточек, найденное в вашей весьма немаленькой порции.

Козерог

Сегодня вам следует уделить особое внимание тому, что за жидкости вливаются внутрь вашего многострадального организма. Честное слово, всякие Колы - это далеко не лучший выбор. Лучше уж сок или даже пиво. Впрочем, последнее - это, скорее, ближе к вечеру. Особенно если вам еще предстоит садиться за руль. В самом деле - не безалкогольное же пить?

Водолей

Странный вид какого-то блюда вызывает у вас сомнения в том, что оно предназначено для еды? Не бойтесь, сегодня шампанское будет пить тот, кто рискнет выбрать самую оригинальную закуску. Собственно, ваш успех будет напрямую зависеть от того, насколько смелы, чтобы не сказать - экстравагантны, будут ваши действия. Проявите эти качества в выборе пищи - и впечатление произведете, и риск минимальный.

Рыбы

Сегодня все лучше делать в компании - будет получаться как-то удачнее, и времени, как ни странно, займет меньше. В самом деле, гораздо проще привлечь к себе внимание официанта, если позвать его сразу в пять-шесть глоток. Да и попробовать что-то вкусное с тарелки соседа можно, если, конечно отношения позволяют. Так что идите кушать с друзьями и заказывайте разное. Интереснее будет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com