Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не стоит употреблять в пищу рыбу во всех ее проявлениях, начиная с кильки в томате и заканчивая супом из акульих плавников. Единственное исключение, которое, с точки зрения звезд, полностью безопасно - снетки. Вяленые, естественно. Но только в умеренных количествах и только с хорошим пивом.

Телец

Основным объектом вашего внимания сегодня должны стать вы сами. Окружите себя самое любовью и нежность, отнеситесь к себе как к величайшей на земле драгоценности, накормите себя наиболее изысканными из известных вам блюд. Или просто сваренной в белом вине рыбой, если с фантазией по части и более изящных и неординарных решений проблемы.

Близнецы

Нынче вам следует поспешить по классической причине - иначе все вкусное съедят. Причем в самом буквальном смысле. Стоит подумать, так ли вам нужно отсрочивать обед, если в перспективе у вас имеется опасность обнаружить, что излюбленные блюда ваши на сегодняшний день уже закончились, время, когда подают такой удобный и экономически выгодный бизнес-ланч, прошло, и вообще неясно, чего ради стоило куда-то ходить.

Рак

Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.

Лев

Сегодня звезды всячески намекают на необходимость отведать лобстера, почему-то приготовленного на гриле (интересно, а их так вообще-то готовят?). И если финансы позволяют, не отведать их сегодня было бы самым настоящим преступлением. Да и вообще, день чрезвычайно хорош для поедания всего водного - как речного, так и морского. Но учтите, будь это хоть бычки в томатном соусе - есть их необходимо медленно и с расстановкой.

Дева

Без воды, как известно, жить довольно трудно, фактически невозможно. Сегодня в ваш организм должна поступать только правильная, тщательно приготовленная для употребления жидкость, и должных количествах. Предпочтительны хорошо заваренные чаи, особенно - зеленый.

Весы

Сегодня с едой следует быть поосторожнее. Любое приобретение, совершенное нынче, впрочем, как и потеря, останется с вами надолго. Так что наедаться до изжоги, боли в желудке или набора пары-тройки лишних килограммов не стоит. Лучше посидеть на максимально здоровой и легкой пище, не так это и страшно, недолго ведь.. Кушайте фрукты (но не цитрусовые), овощи, зерновой хлеб.

Скорпион

Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.

Стрелец

Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много - тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограничивают состав диеты. Так что если вы слопаете за день всего полкило, зато черной икры, они на вас в обиде не будут. Другое дело - найдете ли вы в себе силы и в кошельке - средства для такой трапезы. Да и стоит ли оно того?

Козерог

Что бы вы ни собирались кушать - не дайте вашему обеду остыть. Телефонные и личные разговоры, очень срочные дела, ожидание кого-то или чего-то - все это не причина заставлять тарелку с едой ожидать вашего внимания. Тот выигрыш во времени, который, быть может, вы обретете в результате, ни коим образом не сравнится в проигрыше во вкусе. Кстати о вкусе - сегодня рекомендован острый суп, желательно - харчо.

Водолей

Пусть ваше меню будет и не слишком разнообразно сегодня, но в монументальности ему отказать должно быть невозможно. Забудьте обо всяких мелочах типа канапе на закуску, сыре, ветчине, салатиках, изящно упакованных в тарталетки и даже о печенье к чаю. Пусть ваш обед состоит лишь из первого и второго блюд, ну и, если у вас на него сил хвати - компота. Главное, чтобы количество еды на тарелках должно быть достойным.

Рыбы

Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com