Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не будьте слишком требовательны к способностям повара, который будет сегодня для вас готовить. Он правда старается, просто вы будете уж слишком чувствительны и внимательны к мелочам и оттенкам. Сегодня нужно все есть с соусами, желательно - острыми или имеющими какой-либо иной весьма резкий вкус. Соусы для того и придуманы, чтобы скрывать ошибки поваров.

Телец

Сегодня вы будете довольно легко поддаваться разнообразным соблазнам, в том числе - и гастрономическим. Старайтесь не допускать уж совсем очевидных излишеств и не проводить за столом дольше трех часов к ряду. Нынче вообще лучше ограничиться блюдами десертного характера - фрукты, желе, тутти-фрутти и прочее мороженое. От выпечки рекомендуется отказаться вовсе.

Близнецы

Еда не должна никоим образом помешать вашим планам сегодня. По видимому, вам стоит довольно плотно позавтракать, чтобы в течение дня не отвлекаться на такие пустяки, как мысли о пище. Однако, если мысль о завтраке, тем более плотном, представляется вам чересчур экстраординарной, вы вполне можете решить проблему необходимости приема пищи при полном отсутствии времени на это, выбрав что-нибудь особо калорийное. Нет, не шоколадку - что это за еда для взрослого человека? Гусятину, например.

Рак

Сегодня можете и не пытаться брать на себя роль тамады - за столом никто над вашими шутками смеяться не будет. Тем лучше - у вас будет возможность спокойно заняться содержимым собственной тарелки. Тем более, что, если вы прислушаетесь к совету звезд, и решите отведать осетрины под соусом из грецких орехов или стейк из маринованного в вине лосося, это занятие будет явно приятнее болтовни.

Лев

Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

Дева

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.

Весы

Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.

Скорпион

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

Стрелец

Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...

Козерог

В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...

Водолей

Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.

Рыбы

Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com