Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы - профессиональный повар, то сегодня - ваш день. Если нет - все равно ваш. Нынче вы сможете приготовить любое блюдо, за какое бы не взялись. Дерзайте, отпустите свою кулинарную фантазию в полет. Попробуйте, например, приготовить какое-нибудь насекомое. Или пресмыкающееся. Короче, можете отрываться по полной, все равно получится съедобно.

Телец

Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.

Близнецы

Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

Рак

Кто ходит в гости по утрам... Впрочем, вечером тоже может весьма неплохо получиться. И накормят вас в гостях, скорее всего, весьма славно. Особенно хорошо хозяевам будут удаваться сладкие блюда. А уже если они решат сотворить Наполеон, восторгу гостей не будет предела. Только, пожалуйста, не надо пытаться съесть весь торт в одиночку. Даже если получится, лучше от этого никому не будет.

Лев

Нынче звезды выдают совершенно конкретный рецепт, настоятельно рекомендуя съесть хотя бы одно пирожное шу со взбитыми сливками. Можно больше. В случае отсутствия в пределах досягаемости шу - можно пойти на замену эклером. Но непременно со сливками, масляный крем - это типичное не то. Тем же, кому такого рода лакомства противопоказаны в принципе, стоит съесть персик.

Дева

Суда по прогнозу звездного неба, сегодня наилучшим для вас блюдом будет нечто длинное, эластичное, весьма пестрое и посыпанное сыром. Не иначе как спагетти. Поздравляем, еда достойная, особенно, если правильно подобрать по настроению соус. Сегодня, пожалуй, хорош будет томатный с чесноком и базиликом. Или грибной? Выбирайте.

Весы

Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.

Скорпион

Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.

Стрелец

Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?

Козерог

Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Хорошо, если не в буквальном смысле этих слов - вы вполне способны перепутать приборы (или столы) и откушать еды, предназначенной отнюдь не вам. После чего смущению вашему и вовсе не будет удержу. Пожалуй, спасти от такого приступа рассеянности сможет лишь заказ исключительно оригинального блюда, чтобы не спутать было.

Водолей

Сегодняшний день в целом лучше посвятить еде, питью, сну и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ну а если у вас все расписано по минутам, и провести день в праздности вам не удастся, старайтесь выбирать по возможности более энергетически ценные продукты, такие как мясо, молоко, яйца. Сидеть на одних фруктах или овощах сегодня не следует ни в коем случае.

Рыбы

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com