Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.

Телец

Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

Близнецы

Не включайте сегодня духовку, не проверив, нет ли внутри чего-нибудь ненадлежащего. Есть вероятность испечь то, что вы печь не собирались.

Рак

Сегодня вам не следует мучиться проблемой выбора, даже есть это выбор между сортами мороженого, которое вы собираетесь быстренько съесть, раз уж все равно пробегаете мимо лотка мороженщика. Пусть его делает за вас кто-нибудь другой, вам достаточно просто повторить его заказ. А значит, вам не стоит отправляться на поиски пищи в одиночестве.

Лев

Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.

Дева

Совместная трапеза сегодня допустима лишь с теми людьми, с которыми вы не имеете ни малейшего повода для спора. Тем более, если на столе будет хоть капля алкоголя. Если вы не хотите, чтобы ваш обед превратился в бой быков, лучше поешьте в одиночестве. Скучно? Берите книгу, включайте телевизор, идите обедать в ресторан с музыкой и кордебалетом, наконец.

Весы

Не забудьте купить зелень, сегодня без нее обойтись будет никак нельзя. Но если все-таки забудете - принимайте пищу в непосредственной близости от какого-нибудь комнатного растения.

Скорпион

То, что вы съедите сегодня, вам с большой степенью вероятности нельзя будет кушать назавтра. Если не хотите себя ни в чем ограничивать в будущем, быть может, нынче следует употреблять в пищу исключительно нелюбимые вами продукты? Довольно неприятно, зато назавтра сможете ни в чем себе не отказывать. Вот, брюкву, например, вареную, вы любите?

Стрелец

О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.

Козерог

Нынче могут найтись желающие поиграть у вас на нервах. Как вы будете справляться этими любителями острых ощущений - вопрос отдельный, а вот диету в связи с этим следует подкорректировать. Сохранять спокойствие и уравновешенность вам поможет сытная пища на русский манер - щи, гречневая каша с мясом. Откушать следует весьма основательно - изящные и невесомые закуски сегодня бесполезны. К тому же стоит обойтись без алкоголя.

Водолей

Сегодня вам очень трудно будут даваться решения, в том числе и самые что ни на есть пустяковые. Чтобы избежать мук, оставьте решение о том, чем бы сегодня накормить свой жаждущий пищи организм, за кем-нибудь другим. Только проследите, чтобы этот человек и вовсе про вас не забыл, от желания покушать звезды вас избавлять не обещали.

Рыбы

Кухня этого дня должна быть просто фантастической. Правда ничто не указывает на то, что она действительно такой будет. Придется домысливать поданным вам блюдам необычные свойства самостоятельно, либо готовить самому - в меру своих способностей и, опять же, фантазии. Сегодня можно и даже нужно скушать кусочек торта, желательно - со взбитыми сливками. А можно и целый торт, только не слишком большой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com