Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не стоит проявлять излишнее любопытство, пытаясь узнать, что это такое вы только что скушали. Не бойтесь, вас никто не собирается кормить чем-то несъедобным или нелюбимым вами лично. Просто попытка разобраться в первоисточниках нарушит очарование кулинарной тайны. А кушать, разумеется, надо в китайском ресторане, ибо это чисто китайская традиция - прятать истинный вкус продукта.

Телец

Поставьте перед собой задачу, желательно - нетривиальную, и вы сможете решить ее сегодня. Это день хорош для того, чтобы отыскивать пищу, преодолевая некоторые препятствия. Те блюда, которые вам охотно подадут где угодно, решительно не годятся. А вот если вы захотите попробовать бифштекс из кенгурятины, котлету из слоновьей ноги или вяленую медвежатину - вы наверняка своего добьетесь. Только мясо мамонта не ищите, шибко оно древнее, еще расстройство желудка заработаете.

Близнецы

Не беритесь сегодня не то что выбирать блюда для кого-то другого - даже открывать рот с намерением посоветовать тот или иной пункт меню. Это крайне неблагодарное занятие нынче будет чуть ли не опасно для здоровья. Правда, не вашего. Но вас замучит совесть, если что-то случится с вашим спутником. Тем более, что вы сами останетесь трапезой довольны.

Рак

Не сочтите данный вопрос издевательством, но не хотите ли вы пиццы? Звезды говорят, что сегодняшняя погода крайне способствует поеданию этого замечательного блюда. Особенно в его вегетарианских вариантах. С брокколи, сладким перцем, баклажанами и прочими вкусными вещами. Не любите баклажаны? Что ж, возьмите традиционный вариант, с сыром и ветчиной. Только следите, чтобы сыра было побольше.

Лев

День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.

Дева

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если менять стиль жизни, окружение или климатический пояс вам пока не хочется, а жилье и гардероб - дорого, вполне можете ограничиться сменой предпочтений в кулинарном плане. Вы любите французскую кухню? Тогда переключайтесь на грузинскую. Впрочем, если и это вас не устраивает, остается надеяться, что переменится погода.

Весы

Сегодняшний день вполне подходит доя того, чтобы кушать не только что приготовленные блюда. Но не надо думать, что вы чем-то прогневили небосвод, и он жаждет избавиться от вас, отравив несвежей пищей. Вовсе нет. Есть даже специальное блюдо, в рецепт которого в обязательном порядке входит временная составляющая - про суточные щи слыхали? Сегодня можете и попробовать.

Скорпион

Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.

Стрелец

Есть основания полагать, что этот день будет весьма удачен для вас в финансовом отношении. Это стоит отпраздновать - запаситесь шампанским и коробкой шоколадных конфет. Даже, если у вас не найдется возможности устроить более основательный банкет, хотя бы хлопнуть пробкой в потолок вы сможете, да и окружающие не откажутся пригубить шипучего вина за ваш успех.

Козерог

Нынче основная роль в кулинарной картине дня должна быть отдана специям и травам. Чем большее количество всевозможных приправ будет использовано при приготовлении того блюда, которое вам предстоит есть, тем удачнее будет оно на вкус и тем успешнее будете вы лично после его съедения. При условии, что приправы будут использованы как должно, разумеется. Супы и гарниры весьма желательно помимо всего прочего приправлять свежей зеленью.

Водолей

Нынче ничто не сможет поднять вам настроение лучше, чем тарелка хороших, наваристых щей со сметаной и добрым куском черного хлеба. Впрочем, вместо хлеба сойдет и булка, а некоторые предпочитают даже есть щи без сметаны. Но это - мелочи, можно сказать, второстепенные компоненты. В отличие от собственно щей, замена которых на любое другое блюдо приведет к весьма грустному результату.

Рыбы

В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com