Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.

Телец

Этот день предназначен звездами для развлечений. Причем развлекаться предпочтительно в кругу семьи либо в компании близких друзей - это уж кому что приятнее. Еда предполагается легкая, не требующая особых временных затрат и не сильно нагружающая желудок. В принципе, сгодится и фаст-фуд, лишь бы качество пищи было на уровне. Главное, горячую пищу холодным лимонадом не запивать.

Близнецы

Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.

Рак

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

Лев

Самая вкусная еда сегодня будет изготовлена на вашей кухне. И если не вами лично, то непременно при вашем непосредственном участии. Исключением, пожалуй, могут послужить лишь те рестораны, где повар демонстрирует свое искусство прямо на столике клиента, да и то только за счет близости процесса к вашей персоне. Лучше всего будет получаться приготовленная таким образом рыба.

Дева

Безусловно, мысль о том, что всё, имеющееся на тарелке, можно съесть очень-очень быстро, временами может казаться крайне привлекательной. И весьма вероятно, что для представителей вашего знака Зодиака эти времена настанут именно сегодня. Но не поддавайтесь, поглощать пищу сегодня следует медленно и с расстановкой. За исключением, разве что, мороженого. А то растает..

Весы

Не стоит занимать время, ища сегодня что-то конкретное. Стоит сформулировать свои кулинарные предпочтения более определенным образом, нежели обобщенное "хочу жареного мяса", и у вас начнутся значительные проблемы с осуществлением своих пожеланий. Просто идите кушать, а уж что вам предложат, в ответ на вашу просьбу, - покажет время.

Скорпион

Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.

Стрелец

Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.

Козерог

Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

Водолей

Нынче в обед неплохо бы откушать грибного супа. Можно - пюреобразного, из шампиньонов со сливками. Можно - классического из белых и подосиновиков с картошкой и кореньями. Главное - чуть-чуть свежей петрушки, кусочек свежего, еще теплого батона системы багет с золотистой хрустящей корочкой и достаточное количество времени для того, чтобы как должно насладиться неземным вкусом.

Рыбы

Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com