Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.

Телец

Рыбный день - это такой день, когда хочется съесть какой-нибудь морепродукт. Причем в его качестве может выступать практически все, что угодно. От черной икры и шашлыка из осетрины до килек в томатном соусе или снетков. Но сегодня снетки пойдут плохо, даже под пиво. Так что, ежели решите посвятить часть своего драгоценного обеденного времени рыбам, лучше начните с хорошей ухи.

Близнецы

В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.

Рак

Сегодняшний день неплохо подходит для изготовления сложных по рецептуре и трудоемких по исполнению блюд. Но не стоит экспериментировать с ингредиентами,

Лев

Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.

Дева

Сегодня не стоит заказывать больше, чем вы реально можете съесть. Даже сущая безделица, оставленная вами на тарелке недоеденной, окажет негативное влияние на ваше состояние в течение дня. То же касается недопитых напитков. Во избежание разночтений по части элементов заведомо несъедобных, всяких там костей, хрящей, кожуры и прочего, старайтесь выбирать такие блюда, где подобных включений не предусмотрено.

Весы

Что бы вы сегодня ни делали - все вы будете делать исключительно на свой страх и риск. Вряд ли это повлияет на качество и успешность действий, напротив, осознание ответственности должно заставить вас более внимательно отнестись к вопросам, перед вами встающим. С другой стороны, увы, никто не сможет посоветовать вам гарантированно удачного рецепта. Так что, за обедом не спешите и прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы вовремя остановится, если выбор ваш окажется неудачен.

Скорпион

Бесполезно заранее придумывать, чем бы порадовать свой желудок сегодня. Все равно планы наверняка претерпят кардинальные изменения, что бы ни было тому причиной. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы из них вообще начисто не исчезло время, отведенное на прием пищи, а может случиться и такое. Настолько сильный обиды ваш организм еще на заслужил. И на всякий случай запаситесь шоколадкой.

Стрелец

Ваша еда нынче должна быть легка и воздушна, не занимать много места в желудке и, желательно, не слишком нагружать вас заботами о количестве денег, на нее затраченных. Вам прекрасно подойдут муссы, суфле, кисели, щи из цветной капусты, морковные котлеты. А вот от алкогольных напитков сегодня лучше отказаться. Особенно это касается пива во всех его проявлениях.

Козерог

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

Водолей

Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.

Рыбы

Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com