Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день для вас будет очень важно правильно и эффективно отдыхать. Сделайте все возможное для того, чтобы отдых принес свои результаты и после него вам не пришлось отдыхать дополнительно.

Телец

В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.

Близнецы

В этот день Близнецам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.

Рак

В этот день Ракам не рекомендуется длительное время находится на солнце, не важно, как вы к нему относитесь. Оно к вам нынче может оказаться немилосердно. О посещении солярия тем более и думать не стоит.

Лев

Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.

Дева

Сегодня звезды напоминают Девам о том, что не все сладкое одинаково вредно. Если вы включите в свой рацион сухофрукты или мед, это поможет вам удовлетворить свое желание съесть что-нибудь вкусненькое и не нанесет вреда вашему организму.

Весы

Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.

Скорпион

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?

Стрелец

В этот день Стрельцам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.

Козерог

В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.

Водолей

Нынче у Водолеев весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Рыбы

Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com