Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

Телец

Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.

Близнецы

В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.

Рак

Нынче звезды советуют вам обеспечить защиту вашему организму от различных вредных воздействий окружающей среды. Что, однако не означает что на радостях вам следует немедленно напиться из лужи.

Лев

Нынче Львы могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия, виной которому будет излишне пониженное давление, поэтому постарайтесь не планировать на сегодня особо важные дела.

Дева

В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.

Весы

Нынче Весам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.

Скорпион

В этот день Скорпионам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.

Стрелец

В этот день вас, возможно, несколько выбьют из колеи переживания и сложные жизненные ситуации. Но чтобы не дать всему этого отразиться на вашем здоровье, вам стоит научиться технике релаксации.

Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.

Водолей

Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Водолеев может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.

Рыбы

Нынче Рыбам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com