Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.

Телец

В этот день Тельцам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.

Близнецы

В этот день Близнецы могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.

Рак

Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.

Лев

Нынче Львы будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.

Дева

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.

Весы

Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.

Скорпион

В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем. Научитесь не нервничать по пустякам и придерживаетесь сбалансированной диеты.

Стрелец

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Козерог

Нынче Козерогам было бы полезно попробовать свои силы в каком-нибудь необычном для вас виде спорта, возможно, что новые ощущения – это именно то, что поможет вам сохранять хорошее настроение и, вдобавок, поддерживать фигуру в норме.

Водолей

Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com