Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.

Телец

Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.

Близнецы

Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.

Рак

Сегодня звезды предупреждают о возможности возникновения аллергических реакций на те или иные в общем-то привычные для вас раздражители. Постарайтесь выяснить, на какие именно – и держаться от них подальше.

Лев

Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.

Дева

Сегодня Девам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

Весы

В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.

Скорпион

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.

Стрелец

В этот день Стрельцам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.

Козерог

Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более если вы сами желаете перемен к лучшему в своем самочувствии. Пусть хоть на день.

Водолей

Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.

Рыбы

Сегодня ваш особенно велик риск простудиться - не искушайте судьбу, одеваясь не по погоде. И запаситесь продуктами, содержащими большое количество витамина С, в основном, цитрусовыми. Ваш организм вам спасибо скажет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com