Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.

Телец

В этот день постарайтесь избавить свой организм от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов, который возможен из-за неполноценного и неправильного питания. Кроме того, не забывайте пить больше чистой воды.

Близнецы

Если вы до сих не удосужились познакомиться с применением на практике понятия «правильное питание», то в этот день вы можете ощутить на себе последствия вашей неосведомленности в виде вздутия и болей в животе.

Рак

В этот день Ракам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.

Лев

Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.

Дева

В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!

Весы

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Скорпион

Нынче возможны головные боли. Также этот день может быть весьма неприятным для тех, кто страдает разного рода хроническими болями. Позаботьтесь о наличии в кармане болеутоляющего.

Стрелец

В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.

Козерог

В этот день постарайтесь уделить достаточно внимания состоянию вашего желудка, а также поджелудочной железы. Сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Водолей

Нынче вам неплохо бы провести анализ своих действий по оздоровлению. Если вы не достигли ещё желаемых результатов, то вы, возможно, действовали непродуманно. Лучше будет проконсультироваться у врача.

Рыбы

Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com