Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.

Телец

В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.

Близнецы

Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.

Рак

В этот день Ракам на пользу пойдут различные косметические процедуры, направленные на улучшение цвета лица. Если вы в последнее время сильно утомились, то сейчас самое время привести себя в порядок.

Лев

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Дева

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Весы

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать. Делайте перерывы между разными этапами вашей работы, при этом стоит помнить о том, что лучший отдых – это смена деятельности.

Скорпион

В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.

Стрелец

Нынче вам может понадобиться консультация специалиста - разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.

Козерог

Нынче старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.

Водолей

В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.

Рыбы

Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com