Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.

Телец

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.

Близнецы

Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.

Рак

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам просто расслабиться и начать получать удовольствие от того, что с вами происходит. Любого рода стрессы могут довольно негативно сказаться на вашем здоровье.

Дева

Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.

Весы

Сегодня Весы могут стать заложниками резких перепадов настроения: нелегко будет не только вам самим, но также и вашим близким. Возможно, вам стоит принять что-нибудь успокаивающее.

Скорпион

Нынче постарайтесь не принимать ответственных решений, не обдумав всё, как следует. Прежде чем решиться на серьезный шаг, обсудите всё не только с вашим лечащим врачом, но и с другими специалистами.

Стрелец

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.

Козерог

В этот день не стоит отказывать своему организму в заслуженной релаксации, особенно если он подает вам сигналы в виде невнимательности и рассеянности. Прислушайтесь к себе и вы поймете, что именно вам сейчас необходимо.

Водолей

Нынче Водолеям следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.

Рыбы

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы со спиной или плечами. Вам поможет хороший, по возможности - высокопрофессиональный массажист. Если такового не найдется, постарайтесь размять себя самостоятельно. То, до чего дотянетесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com