Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.

Телец

Нынче не забудьте уделить достаточное внимание своей шее. Полезно будет сделать как комплекс упражнений для неё и позаботиться о достаточном увлажнении кожи. Хорошо бы, чтобы подобная забота вошла в привычку.

Близнецы

Подходящий день, чтобы обратиться к стоматологу, даже если у вас прямо сейчас ничего не болит. Профилактический осмотр - дело нужное, к тому же, если что-то починить и придется, это доставит вам минимальное количество неудобств.

Рак

Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.

Лев

Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.

Дева

Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.

Весы

Сегодня попробуйте завершить все дела пораньше и отвести больше времени для сна, ведь чем дольше вы будете видеть сновидения, тем меньше у вас шансов набрать лишний вес. Если вы регулярно не досыпаете, то вы увеличиваете риск располнеть.

Скорпион

В этот день Скорпионы могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.

Стрелец

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

Козерог

Сегодня постарайтесь дать вашему организму выспаться как следует. Восемь часов – это тот минимум, без которого вам будет ну совсем никак, а лучше – девять или десять. В противном случае, ваш организм может выкинуть некий фортель.

Водолей

В этот день звезды рекомендуют Водолеям ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Рыбы

Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com