Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня следует быть осторожными тем, кто наметил на этот день поход в баню или в сауну: высока вероятность подхватить грибковую инфекцию. Поэтому сразу после посещения примите необходимые меры, чтобы не допустить этого.

Телец

В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.

Близнецы

В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.

Рак

Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.

Лев

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.

Дева

В этот день Девам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.

Весы

В этот день главную угрозу для здоровья Весов могут представлять стрессы, поэтому если вы относите себя к чувствительным и восприимчивым людям, то вам, вероятно, стоит начать укреплять свои нервы.

Скорпион

Берегите свои нервы, не принимайте все мелкие неприятности близко к сердцу. Однако строить между собой и проблемами стену из антидепрессантов не стоит: сегодня вы можете здорово навредить себе, переборщив с таблетками.

Стрелец

Стрельцам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.

Козерог

Потенциал у Козерогов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.

Водолей

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com