Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваши глаза могут очень быстро устать от постоянного напряжения. Поэтому стоит им дать немного расслабиться. Делайте зарядку, смотрите почаще на что-нибудь радующее взгляд. Даже если это симпатичный коллега.

Телец

В этот день ваше грустное выражение лица не поможет ни вам, ни вашему организму почувствовать себя лучше. Поэтому звезды советуют вам несмотря на все трудности, которые имеют место в вашей жизни, улыбаться.

Близнецы

Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.

Рак

Нынче старайтесь есть больше овощей и фруктов, которые богаты калием и магнием, они сейчас особенно нужны вашему организму. Также попробуйте экспериментировать с приправами, разнообразие вам полезно.

Лев

Сегодня во время рабочего дня не забывайте время от времени делать зарядку. Разминайте мышцы шеи, расслабляйте глаза, пройдитесь от компьютера к компьютеру, не засиживайтесь надолго на одном месте.

Дева

Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.

Весы

Состояние самочувствия Весов сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.

Скорпион

Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.

Стрелец

Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.

Козерог

Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.

Водолей

Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.

Рыбы

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com