Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.

Телец

В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.

Близнецы

Нынче самое уязвимое место Близнецов – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.

Рак

В этот день Раки могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.

Лев

Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность. Впрочем, самыми недружелюбными окажутся лестницы: их нужно опасаться в первую очередь. Лучше предпочесть лифт.

Дева

Девам давно пора обратить наиболее пристальное внимание на состояние дыхательных путей. Несколько специальных процедур или хотя бы консультация специалиста будут более чем кстати.

Весы

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно задумываться над изменением курса лечения. Продолжайте в том же духе – по крайней мере пока. А вносить серьезные коррективы сможете начать уже на следующей неделе.

Скорпион

Скорпионы, в чьей жизни сегодня ожидается какое-либо увеселительное мероприятие, просто обязаны заранее подумать о том, как помочь организму пережить его без серьезных потерь. Попробуйте во время вечеринки пить больше воды, она быстро выведет все токсины.

Стрелец

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.

Козерог

Благоприятный день для занятий танцами или аэробикой под музыку. Главное, чтобы вы сами были увлечены тем, что вы делаете, тогда вы получите двойной эффект, и тело в тонусе поддержите, и хорошее настроение в придачу получите.

Водолей

Сегодня пара часов ностальгии пойдут на пользу вашему организму, дадут вам расслабиться и поискать в себе забытые ресурсы и направить их на восстановление некоторых забытых аспектов здоровья.

Рыбы

Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com