Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.

Телец

Сегодня – не самый благоприятный день для того, чтобы выслушивать советы от кого бы то ни было. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все сказанное вам оценивать здраво.

Близнецы

В этот день Близнецам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.

Рак

Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.

Лев

Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.

Дева

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.

Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.

Козерог

Сейчас вам очень нужен полноценный отдых. Один день простого безделья тоже может быть очень полезен, ведь накопившаяся усталость не проходит за один день. Подумайте, как вы сможете систематически поддерживать себя в хорошем самочувствии.

Водолей

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com