Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Подходящий день, чтобы обратиться к стоматологу, даже если у вас прямо сейчас ничего не болит. Профилактический осмотр - дело нужное, к тому же, если что-то починить и придется, это доставит вам минимальное количество неудобств.

Телец

Нынче Тельцам настоятельно рекомендуется позаботиться о здоровье своих ног, к примеру, провести сеанс массажа, чтобы значительно улучшить кровообращение, а также снять отеки и тяжесть в ногах.

Близнецы

В этот день необходимую для вашего организма энергию вы сможете почерпнуть в здоровом восьмичасовом сне а также в свежевыжатых соках, особенно цитрусовых. Однако не стоит увлекаться ими сверх меры - это же касается и сна.

Рак

Сегодняшний день благоприятен для начала лекарственной терапии, если ваш врач прописал вам такую. Однако сейчас было бы нежелательно испытывать на себе новые косметические средства, возможна аллергия.

Лев

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.

Дева

В этот день может подвести кишечник, поэтому было бы лучше не проводить никаких экспериментов с новыми блюдами, и тем более - обойтись без экзотики. Сейчас только проверенные продукты и самая простая еда!

Весы

В этот день Весам следует ограничить употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай. Сейчас вам было бы лучше заменить их зеленым чаем или чем-нибудь вроде компота и не злоупотреблять сахаром.

Скорпион

Скорпионы будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.

Стрелец

В этот день Стрельцам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?

Козерог

Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Водолей

Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.

Рыбы

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com