Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.

Телец

Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Близнецы

В этот день откажитесь от похода в солярий: сегодня стоит повременить с этой процедурой. А пока что для улучшения цвета кожи можете сделать пиллинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток, который придает ей сероватый оттенок.

Рак

В этот день Ракам следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.

Лев

Нынче любая ваша идея, касательно лечения какого-либо заболевания или же формирование привычки к здоровому питанию, найдет весьма удачное воплощение. Так что мыслите смелее, и у вас всё получится!

Дева

Нынче самое уязвимое место Дев – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.

Весы

Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.

Скорпион

Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.

Стрелец

Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.

Козерог

В этот день вашему организму могут потребоваться цельные злаки, поэтому не отказывайте себе в мучных продуктах. Главное, чтобы они не содержали избытка сахара, тогда вы сможете принести пользу своему организму без вреда для фигуры.

Водолей

Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.

Рыбы

Сегодня ваш особенно велик риск простудиться - не искушайте судьбу, одеваясь не по погоде. И запаситесь продуктами, содержащими большое количество витамина С, в основном, цитрусовыми. Ваш организм вам спасибо скажет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com