Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день Овнам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.

Телец

Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.

Близнецы

Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.

Рак

В этот день Ракам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.

Лев

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.

Дева

Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.

Весы

Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.

Стрелец

Нынче организм Стрельцов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.

Козерог

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Водолей

В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.

Рыбы

В этот день откажитесь от похода в солярий: сегодня стоит повременить с этой процедурой. А пока что для улучшения цвета кожи можете сделать пиллинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток, который придает ей сероватый оттенок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com