Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.

Телец

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Близнецы

Сегодня вы можете слишком эмоционально реагировать на происходящее, поэтому повышается риск сильных головных болей и быстрой утомляемости. Вам было бы лучше найти время для уединения и самовосстановления.

Рак

В этот день следует быть особенно внимательными тем Ракам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.

Лев

Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.

Дева

Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.

Весы

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.

Скорпион

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Стрелец

Старайтесь не есть плотно на ночь и уж тем более ни в коем случае не совершайте ночные набеги на холодильник, дайте своему желудку отдохнуть хотя бы во время сна, не загружайте его «работой». Если вечером захотите есть, то выпейте стакан кефира.

Козерог

В этот день ваша кожа может быть очень сильно удивлена тому, что вы будете оказывать ей повышенное внимание, однако сделать это будет необходимо, поскольку в противном случае, скорые проблемы с ней неизбежны.

Водолей

В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.

Рыбы

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com