Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня Овнам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.

Телец

Нынче у Тельцов возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.

Близнецы

В этот день Близнецам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.

Рак

Нынче Ракам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.

Лев

Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.

Дева

Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Дев. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.

Весы

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.

Скорпион

В этот день Скорпионы могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.

Стрелец

В этот день Стрельцам не следует забывать о таких ценных качествах, как чувство юмора и оптимизм, ведь именно они помогут вам сохранить хорошее настроение и станут основой для вашего отличного самочувствия.

Козерог

В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.

Водолей

Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?

Рыбы

Нынче весьма вероятны покраснения глаз, а также их повышенная чувствительность к отрицательному воздействию таких факторов, как плохое освещение или длительная работа у монитора компьютера. Или вы поплакать собираетесь?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com