Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день Овны будут полны оптимизма и энергии, что должно самым благоприятным образом отразиться на вашем самочувствии. Ощутив упадок сил просто ложитесь спать.

Телец

В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Тельцов хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.

Близнецы

Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.

Рак

Нынче Ракам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.

Лев

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Дева

Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.

Весы

В этот день Весам следует быть особенно внимательными к правилам гигиены. Не стоит думать, что быстро поднятое упавшим не считается - так ли нужен вам риск подхватить кишечное расстройство?

Скорпион

Нынче у Скорпионов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.

Стрелец

У Стрельцов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.

Козерог

В этот день организм Козерогов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.

Водолей

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Рыбы

Сегодня звезды не рекомендуют Рыбам пить алкоголь в каких бы то ни было количествах, поскольку он крайне негативно скажется на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com