Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и подначивать. Постарайтесь ему подыграть и хоть немного соответствовать его ожиданиям и представлениям о вариантах вашего поведения. И, главное, не сердитесь на него: он все это не со зла затеял.

Телец

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!

Близнецы

Постарайтесь быть к вашему любимому человеку более внимательным, уделяйте ему больше времени и обязательно поинтересуйтесь, что с ним происходит. А вдруг расскажет что-нибудь интересное?

Рак

Удачный день для имеющих матримониальные планы — с большой степенью вероятности сегодня вы добьетесь на этом достойном попроще заметных успехов. Так глядишь — и свадьба недалеко.

Лев

В этот день вашему любимому человеку будут непонятны некоторые ваши проблемы, поэтому он будет судить все, что с вами происходит, со своей точки зрения. А значит, некоторое взаимонепонимание вам обеспечено. Остается надеяться, что вам все же удастся прийти к компромиссному решению.

Дева

В этот день вам стоит во всем соглашаться с вашим любимым человеком. Переубедить вам его все равно не удастся, а вот отношения с ним испортить – с завидной легкостью. В конце концов, на несколько маленьких компромиссов вы вполне можете пойти, потому что они не нанесут ущерба вашей гордости.

Весы

В этот день звезды желают вам терпения. Пожалуй, без этого качества вам трудновато будет находиться рядом с вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если вам удастся проявить чудеса выдержки, ваши старания вернутся вам сторицей. Вы не пожалеете!

Скорпион

Сегодня вы поймете, что упустили довольно много возможностей для того, чтобы сделать ваши отношения с вашим любимым человеком куда более близкими, доверительными, яркими и интересными. Однако не все потеряно: этот день дает вам еще один шанс, который вы совершенно точно не упустите.

Стрелец

В этот день ощущение полёта не покинет вас ни на секунду. Этому будут способствовать совместные прыжки с парашютом, катания на самолёте или вертолёте – или хотя бы качание на качелях. Только обязательно вдвоём, взявшись за руки! Чтоб лететь высоко, любить друг друга в небе меж звёзд и облаков...

Козерог

В этот день вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но вы-то помните, что этот самый снег скрыл от ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.

Водолей

В этот день вы почувствуете особую ответственность за своего любимого человека. Но в тягость она вам не будет. Даже наоборот: вам будет приятно осознавать, что его счастье, благополучие и спокойствие зависит и от вас тоже. А то и в большей степени от вас. Приятное ощущение.

Рыбы

Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com