Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам будет не хватать внимания вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на любые ухищрения для того, чтобы раздобыть себе еще кусочек этой драгоценности. Увы, ухищрения помогут вряд ли: нужно просто разжиться терпением и ждать, ждать, ждать...

Телец

Сегодня у вас не останется времени на душевные терзания, переживания о неудавшейся личной жизни и волнения за непутевого любимого человека. Звезды не имеют никакого представления о том, чем можно быть настолько занятым в воскресенье, однако факт остается фактом. Не самым неприятным, кстати.

Близнецы

Сегодня вам не стоит бояться признаваться в своих чувствах. Опасения, что вас поднимут на смех, совершенно безосновательны. В какой угодно другой день, но не в этот.

Рак

Почему вы опять грустите? Ведь в этом мире есть хотя бы один человек, который вас любит! И, скорее всего, он сейчас рядом с вами. Разве можно переживать о неудачах в делах или обижаться на мир из-за плохой погоды, если для кого-то вы – целый мир? И даже немного больше…

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот. И еще велосипед изобретать.

Дева

Семейная жизнь Дев сегодня может превратиться в филиал рабочего места. Скорее всего, семьи вы толком и не увидите – дети будут уже спать, а супруг(а) предпочтет общению с вашей бледной тенью телевизор/книгу/интернет (нужное подчеркнуть). Хорошо бы так, а то ведь и вообще может к друзьям уйти. Впрочем, не обижайтесь – идите лучше выспитесь.

Весы

Кажется, в заботах вы совсем забыли о своей второй половинке! Срочно принимайтесь исправлять это! Цветы девушкам дарить нужно не только на день рождения, да и мужчины нуждаются в одеколонах и станках для бритья не раз в год. Сегодня - День Подарков для Любимых, вот и бегите скорее по магазинам!

Скорпион

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека. Остается надеяться на то, что он примет вашу внезапную слабость близко к сердцу и сделает все возможное для того, чтобы вам помочь.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать какой-то важный шаг по направлению к вам или от вас. В том или ином случае, если он решится на нечто подобное, вас будет ожидать совершенно другая жизнь. Или хотя бы значительно отличающаяся от уже давно привычной.

Козерог

В этот день у вашей половинки будет для вас важная новость. Она будет касаться непосредственно ваших отношений. Скорее всего, она будет приятной, хотя звезды, разумеется, вам советуют на всякий случай приготовиться к неприятностям. Тогда от лучшего можно будет получить куда больше удовольствия.

Водолей

Поменьше отрицательных эмоций. Вы нынче будете несчастны ровно настолько, насколько позволите себе таковым быть. Не лучше ли поменять плюс на минус и почувствовать себя счастливым?

Рыбы

Если вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдёт, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com