Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня благоприятный день для того, чтобы наладить отношения с родителями и другими родственниками вашего любимого человека. Скорее всего, задача окажется не из простых, однако решить ее будет вам по силам. Завтра сделать все то же самое будет уже куда сложнее.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать со своими чувствами и держать себя в руках, ибо ситуация окажется более чем непростой. Если ему удастся выйти сухим из воды, можете долго и заслуженно им гордиться и даже попробовать брать с него пример.

Близнецы

Сегодня можете подарить вашему любимому человеку какой-нибудь элемент живой природы. Котенка, щеночка, цветочек, кактус или рыбку в банке - выбирать вам. Главное, убедитесь в том, что это живое не будет конфликтовать с другими существами, населяющими его квартиру.

Рак

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите.

Лев

А вы уверены в том, что вам нужна полная взаимность от этого человека? Что вы хотите к нему испытывать то, что он испытывает к вам? И что вам так уж необходимы его теплые чувства? Сегодня над этими вопросами стоит тщательнейшим образом задуматься: это не праздное любопытство, а принципиальные моменты.

Дева

В доме Дев в этот день может без их ведома произойти нечто, последствиями чего они будут не особенно довольны. Скорее всего, к кому-то из членов вашей семьи нагрянут гости, и вам придется то ли готовить для них, то ли убирать после их ухода, то ли сокрушаться, что это нашествие совершенно спутало ваши планы.

Весы

Уделите внимание своему любимому, иначе у него может сложиться ощущение, что он вам вовсе не нужен. Бог с ними, с делами, работа (в чем бы она ни заключалась), как известно, не волк. Этот день хорошо бы посвятить прогулкам вдвоём по тенистым аллеям, изредка останавливаясь для очередного долгого поцелуя.

Скорпион

Сегодня вашего любимого человека будет несколько шокировать ваша оригинальность и эксцентричность. Он даже не будет знать, стыдиться ему за вас или гордиться вами. Постарайтесь привести свою самобытность в соответствие с нормами общества. Хотя бы немного...

Стрелец

Если вашей половинке захочется сегодня излить кому-то душу, она, скорее всего, предпочтет вам стенку. Ибо стенка проявит к ней больше внимания и заботы, чем вы. Конечно, у вас неприятности, неурядицы и вообще вам не до чужих проблем - но всё же. Не забывайте: вы в ответе за тех, кого приручили.

Козерог

У Козерогов всех полов на семейных фронтах сегодня наблюдается временное затишье: семейных баталий и споров по поводу того, кому мыть посуду и выносить мусор не предвидится, хотя ближе к вечеру вероятен короткий всплеск эмоций, и посему звёзды советуют по пустякам не раздражаться и в мелочах уступить, дабы из искры не возгорелось пламя.

Водолей

Сегодня вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. Однако суета закружит его вихрем, и у него вряд ли останется хотя бы одна свободная минутка на спокойное счастье в вашем обществе.

Рыбы

В этот день ваш любимый человек окажется очень надежным человеком. С ним вам ни секунды не будет страшно, поскольку вы будете твердо уверены в том, что ничего плохого с вами не случится. Впрочем. сильно расслабляться не стоит, иначе вы совсем не сможете без него обходиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com