Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы почувствуете себя очень сильным, могущественным и опытным, а вашего любимого человека, напротив, маленьким, слабым и беззащитным. А значит, вам придётся окружить его лаской и заботой, охранять его душевный покой и отгонять всех, кто на этот покой покусится.

Телец

Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.

Близнецы

Сегодня для вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от вас ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.

Рак

Сегодня на вас нападёт беспричинная ностальгия по безвременно ушедшей любви. Даже если вы сейчас счастливы с вашей половинкой и вам больше никого и ничего не надо, мелодия, картинка или фраза из прошлого вернёт вас на несколько лет назад, вы вспомните те, некогда любимые глаза и захотите вернуться в прошлое... Хоть ненадолго.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно простить вам какую-то мелочь, о которой вы уже и думать забыли. А он помнит и, более того, будет вам постоянно напоминать, что вам, разумеется, будет не очень приятно. Пожалуй, единственный выход из ситуации - энергично и убедительно попросить прощения.

Дева

В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько... И даже начать реализовывать вашу безумную идею.

Весы

Самое сложное для вас сегодня - решиться. Только мысли о любимом человеке и о вашем совместном счастье помогут вам сделать этот нелегкий шаг, в необходимости которого вы не сомневаетесь. Это как окунаться в холодную воду: досчитать до трех, зажмуриться, завизжать для порядку - и...

Скорпион

Сегодня до вас дойдет, что многое из того, что вы предпринимаете в личной жизни, вы делаете напрасно. Тому, кто вам небезразличен, ваши усилия не приносят никакой пользы, да и удовольствия от них тоже немного. Из чего следует логичный вывод, что вам следует тратить свою энергию на что-то более обдуманное.

Стрелец

Что бы ни советовали вам ваши друзья относительно ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он вам не поможет.

Козерог

Сегодня замечательный день для того, чтобы поставить точку на исчерпавших себя отношениях и начать, наконец, развивать новые, интересные и перспективные. Если же для вас это пока неактуально, вас можно только поздравить и пожелать, чтобы данная проблема перед вами не вставала подольше.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет с самым обыденным видом делать самые настоящие чудеса и дарить их вам. Постарайтесь не скрывать вашего восторга и всячески его демонстрировать вашему собственному волшебнику: от этого таланты в колдовстве повышаются.

Рыбы

Жить для других - это замечательно. Но и о себе забывать не стоит. Поэтому даже если на сегодня у вас запланировано сто двадцать пять подвигов во имя любви вообще и любимого человека в частности, еще парочку вам придется совершить во имя себя. И обязательно получить от этого удовольствие. Иначе несправедливо получится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com