Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны и не делайте никаких неосмотрительных, рискованных шагов, даже если ваша половинка будет всеми руками и ногами за них. Сегодня не лучший день для того, чтобы рисковать и двигаться дальше по дороге любви. Лучше постойте немного вместе там, где вы есть, полюбуйтесь окружающим вас спокойствием и благолепием…

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик. Чтобы их избежать, вам стоит жестко заявить о своей позиции или сразу пойти на поводу у обстоятельств. Выбор, как водится, за вами.

Близнецы

У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms-ку?

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас отпускать от себя надолго. Напротив, пределом его мечтаний будет остаться с вами навсегда или на максимальный период времени. Постарайтесь исполнить эту его мечту или хотя бы сделать хоть что-то для её исполнения.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите от него добиться и, следовательно, как ему поступать в создавшейся непростой ситуации. Постарайтесь создать доброжелательную атмосферу, которая поможет ему быстрее сориентироваться в том, что происходит.

Дева

У Дев в этот день сверхважных событий в семейной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия с детьми, которые при вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звёзды советуют вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня - ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.

Весы

В середине дня Весам (особенно женского пола) в голову может придти много неоднозначных мыслей. Вы можете вдруг задуматься о смысле жизни или о том, что сегодня приготовить на ужин супругу и детям. Однако небеса не советуют вам сильно углубляться в свои думы - размышляйте лучше о настоящем, а будущее само о себе позаботится!

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку довольно трудно будет соответствовать тем стандартам, которые вы для него придумали на эту новогоднюю ночь. Увы, ни прекрасного принца, ни волшебной принцессы из него не получится. Зато получится тот самый человек, который любит вас и которого любите вы.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придётся делать что-то гениальное, либо вам – изображать восторг.

Козерог

Сегодня Козероги вряд ли будут довольны собой и своей жизнью. Если вы желаете об этом поговорить - милости просим к психоаналитику, а если предпочитаете что-нибудь сделать - сделайте, не сдерживайтесь. Возможно, уже к вечеру результаты получить и не удастся (хотя, если в качестве способа работы над собой будет выбрано посещение салона красоты - то вполне можно рассчитывать на заметный успех), но первый шаг будет сделан. Остальное - дело техники.

Водолей

В этот день вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако ваш душевный труд будет вознагражден раньше. Да и терзаться вы будете несколько меньше...

Рыбы

Сегодня ваше счастье может встретиться вам в общественном транспорте, предварительно отдавив вам нижнюю конечность или заехав сумкой по верхней. Впрочем, какими только способами люди не знакомятся... Чем этот хуже других? Разве что помимо ценного знакомства у вас останется ненужный синяк...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com