Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы почувствуете себя самым настоящим героем, который способен совершить самый настоящий подвиг во имя самой настоящей любви. А в том, что ваша любовь самая настоящая, вам сомневаться не стоит, особенно после того, чего вы достигли в этот удивительный день.

Телец

Вы можете высказать вашей половинке свое мнение, но не надейтесь на то, что с ним обязательно будут считаться. Постарайтесь не обижаться: это не из вредности, просто факторов, влияющих на ситуацию, куда больше, чем вы можете заметить.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет необычайно легок на подъем и с удовольствием поддержит любой ваш самый безумный план, особенно если ему этот самый план понравится. Впрочем, подобной легкостью лучше не злоупотреблять: мало ли чем она аукнется завтра.

Рак

Постарайтесь сегодня доказать вашему любимому человеку, что он самый замечательный в мире и лучше, чем он, просто не бывает. В этом деле даже не очень страшно перегнуть палку: в борьбе с комплексами неполноценности близкого вам человека все средства хороши.

Лев

Сегодня у вас очень ответственный день. Испытания, которые вам предстоят, вынесет не только человек серьезный и самостоятельный, но и тот, у кого есть надежный тыл. Пусть ваш любимый человек станет именно им, иначе вам в одиночку справиться будет сложновато, если и вовсе не невозможно.

Дева

В этот день ваш любимый человек будет на вас психологически давить и оказать ему сопротивление будет для вас весьма и весьма непросто. Однако вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите – будьте готовы к тому. Что ваше мнение кардинально изменится.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно победить свою робость и признаться наконец вам в чем-то очень большом, светлом и бесконечно важном. Постарайтесь подбодрить его, но ни в коем случае не смущать дополнительно. Пусть сам на все решится.

Скорпион

В этот день вашему любимому человеку будет необходимо ваше внимание и терпение, ибо одно без другого не получится. Лишь в комплексе два этих замечательных его качества способны будут справиться с вашими пессимистическими настроениями и направить вашу беседу в русло позитива.

Стрелец

Сегодня ваш тандем будет удивительно счастливым и солнечным, ему удастся обогреть не одно сердце и осветить улыбкой не одно лицо. Вам многие будут завидовать, но по-белому и по-доброму. Постарайтесь сохранить в своей памяти этот день: такие на вашу долю, увы, нечасто выпадают...

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем фактом, что он в вашей жизни не первый выступает в том качестве, в котором выступает на данный момент. Постарайтесь его убедить в том, что порядковый номер – это далеко не самое главное в отношениях. Главное, что он единственный.

Водолей

Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными, это поможет сделать более правильные выводы.

Рыбы

Не бойтесь того, что ваши отношения не похожи на другие. В конце концов, самобытность - это замечательно, и ваша половинка никогда не скажет, что с вами скучно или банально. Главное, чтобы эта самобытность не перешла в откровенную странность, граничащую с сумасшедствием. А то и такое бывает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com