Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что закончился какой-то очередной этап ваших с ним отношений. Постарайтесь его убедить в том, что скоро начнется следующий, и он будет куда лучше, ярче, теплее и интереснее предыдущего.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, какие именно цели вы преследуете в вашей повседневной жизни и как он в эти цели вписывается. Постарайтесь объяснить ему, где в шкале ваших жизненных ценностей и приоритетов находятся чувства и как в эту концепцию вписывается он.

Близнецы

Даже если вы сегодня поссорились с вашим любимым человеком, не стоит ни с кем делиться переживаниями. Недоразумение, возникшее между вами, совсем скоро уляжется, а вот неприязнь по отношению к нему у ваших друзей и знакомых останется. Как вам потом с нею бороться?..

Рак

Устройте вечеринку! Соберите всех ваших общих друзей и съездите куда-нибудь на пикник. Или зайдите в кафе. Или просто погуляйте по улицам вашего замечательного города. Все вместе, громко и весело. Это же так здорово, когда вы точно знаете, что вас окружает множество замечательных людей!

Лев

Сегодня ваш любимый человек сделает вас самым счастливым на земле, не предприняв для этого ничего особенного. Так уж распорядились звезды: всего лишь улыбка, всего лишь движение, всего лишь голос - и вы точно знаете, где в этом мире находится седьмое небо и как до него добраться!

Дева

В этот день вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться всё ближе и доступнее. Главное, чтобы когда вы к ней придёте, вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.

Весы

Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Обращайте внимание на черных кошек, коллекционируйте счастливые билетики, остерегайтесь рассыпавшейся соли. Все это сыграет определенную роль в ваших отношениях с вашим любимым человеком и поможет вам сохранить их на должном уровне.

Скорпион

Сегодня вы почувствуете к вашему любимому человеку необъяснимое тепло, причем в таких количествах, что вам захочется поделиться им со всем миром. Только не растратьте его зря: однажды, когда вам станет очень холодно, вы вполне сможете им согреться.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется ни в чем вас обвинять, даже если вы действительно будете виноваты и будете заслуживать обиды или наказания. Что ж, пользуйтесь такой добротой со стороны вашей половинки и не повторяйте собственных ошибок.

Козерог

В этот день вашему любимому человеку очень захочется совершить для вас какое-то маленькое чудо. Главное для вас – заметить это желание и всячески его морально поддержать, дабы он не успел передумать — мысль-то замечательная.

Водолей

Даже самые разные люди могут ужиться вместе, если оба этого хотят. Сегодня вам необходимо целый день повторять эту мантру — к вечеру подействует. Вам дороги ваши отношения? Так приложите максимум усилий для того, чтобы их сохранить!

Рыбы

Сегодня техника будет против ваших отношений с вашим любимым человеком. Мобильные телефоны, интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы всё же встретитесь несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com