Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в вашем сердце ещё не живёт любовь, к её приходу прямо сегодня нужно начинать тщательно готовиться. Может, вы её ищете где-то не в том месте. Ну-ка, где вы ещё не бывали? Наведите красоту и туда и отправляйтесь.

Телец

Сегодняшний день как никогда ярко покажет вам, что представляет из себя ваш любимый человек. Пройдет ли он проверку на экстремальные ситуации – или же ему будет трудно держаться на плаву и быть на высоте? Именно после этого дня вы сможете сделать правильные выводы.

Близнецы

Девочки (и мальчики), вам сегодня не советуем покупать чересчур много пищевых добавок и продуктов, внешний вид которых невольно заставляет усомниться в их съедобности. Ваш организм в этот день особенно чувствителен, а если вы накормите этим домашних, очередь в туалет на неделю вперёд будет обеспечена.

Рак

Еще не поздно все поменять в ваших отношениях. Хоть им уже больше одного дня, они все равно еще подобны глине, пластилину, мокрому песку: очень легко поддаются корректировке и деформации. Сегодня можете заняться тем или другим – на ваше усмотрение.

Лев

В этот день вам захочется сделать вашего любимого человека немножко счастливее. Поэтому придется вам проявить изобретательность и выдумку, вспомнить все, что ему нравится или может понравиться, и придумать, в какой форме ему лучше всего это преподнести.

Дева

Сегодня звёзды рекомендуют вам уделить хотя бы пару часов вашему любимому человеку, иначе обид потом не оберёшься: он обязательно сделает вывод, что он вам не нужен, вы его не любите, да и вообще эти отношения не удались, нужно срочно строить другие.

Весы

Сегодня вам придется убедиться еще раз в том, что строить отношения – это труд, причем зачастую неблагодарный. Впрочем, если вам удастся за этот день преодолеть все возникшие между вами проблемы вроде непонимания, недоверия и сомнений – то решать новые проблемы вам придется нескоро.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно за какие-то свои поступки или даже мысли, причем стыдно перед вами. Если вы считаете, что у него нет никаких оснований для подобных чувств, постарайтесь его в этом убедить как можно быстрее, для вашего же блага и для блага ваших отношений.

Стрелец

Пожалуй, ваш сегодняшний день стоит того, чтобы написать про него книгу. Вас подстерегает столько неожиданностей, как приятных, так и не очень, что лучше просто готовиться ко всему и ничему не удивляться. Впрочем, удивление не помешает вам испытать удовольствие от происходящего. Наоборот, даже этому поспособствует.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.

Водолей

Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все - и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.

Рыбы

Кажется, вы начали мыслить стереотипично. Если цветы, то розы; если конфеты, то шоколадные; если на свидание, то на каблуках или в галстуке. Почему официальные розы не заменить простыми ромашками, роскошные шоколадные конфеты – смешными мармеладками, а каблуки и галстуки – удобными кроссовками и свитером? Будьте гибче!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com