Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в вашей личной жизни произойдет что-то такое, о чем вы долго не сможете или не захотите забыть. Хороши ли будут ваши воспоминания, или плохи, неизвестно, но яркими они будут точно.

Телец

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Сегодня вы это осознаете в полной мере. Вам казалось, что уж от вашего любимого человека вы этого точно никогда не добьетесь. Ан нет. В этот день он совершенно неожиданно поддастся на ваши уговоры и сделает все в точности так, как вы хотели.

Близнецы

Если вы сегодня что-то не успеете сказать или предложить вашему любимому человеку – не расстраивайтесь. За этим днем придет следующий, и хоть он и будет кардинально отличаться от всех предыдущих, но все равно оставит вам шанс на победу. Но лучше все же успеть сегодня.

Рак

В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.

Лев

Сегодня судьба дает вам уникальный шанс найти свое личное счастье или убедиться, что оно у вас уже есть. Что для этого нужно делать – заранее неизвестно. Вы сами все поймете в процессе. Доверяйте своим интуиции и чутью и поступайте в полном соответствии с данными ими инструкциями.

Дева

Сегодня будет сделано всё возможное, чтобы работа помешала-таки вашему тихому семейному счастью. Так что вам придется изрядно поднапрячься, чтобы успеть домой вовремя. Впрочем, успеете. Хотя, конечно, у вашей семейной половинки останется достаточно времени, чтобы приготовить уставшим труженикам заслуженный ужин.

Весы

Вы, наверное, слишком много надежд возлагали на этот день. И если они не сбудутся (а звезды не исключают такой возможности), разочарования вам не избежать. К счастью, рядом с вами есть близкий и родной человек, который вас поймет и утешит. Впрочем, и на это надеяться не стоит: Так, на всякий случай.

Скорпион

Главное в сегодняшней ситуации - это сила воли и выдержка. Без них вам не справиться, да и вашему любимому человеку тоже. Увы, в этот день вам придётся стать стержнем и опорой. Впрочем, плюсы в этом тоже есть: уже завтра ваша половинка посмотрит на вас с уважением и даже обожанием.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто справиться с каким-то своим комплексом, который мешает ему быть ещё ближе к вам, ещё лучше вас понимать и ещё проще вам открываться. Постарайтесь помочь ему в борьбе с этим страшным чудовищем. Кому как не вам этим заниматься.

Козерог

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Водолей

Сегодня помимо личной жизни у вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто объяснить вам некую истину, которую вы почему-то долго не сможете понять. Однако когда поймете, почувствуете себя свободным, радостным и готовым к новым свершениям. Не забудьте поблагодарить вашу половинку за это чувство.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com