Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче будет важно узнать хоть что-нибудь о том, что о вас думает тот, кто вам так небезразличен. Если стесняетесь спросить лично, что было бы лучшим вариантом, нагрузите этой задачей друга. Заодно выясните — настоящий ли он.

Телец

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то ценный совет, но вам будет упорно казаться, что вы в таковом не нуждаетесь. Впрочем, прежде чем выносить столь суровый вердикт, для начала выслушайте вам сказанное. А вдруг действительно пригодится?

Рак

Сегодня все лучшие мысли и идеи касательно наилучшего времяпрепровождения в компании вашего любимого человека придут вам в голову ближе к ночи, когда он будет уже усталым и практически недееспособным. Постарайтесь их не забыть, чтобы наилучшим образом реализовать завтра.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам какую-то истину, которая ему будет казаться прописной. Постарайтесь вникнуть в неё как можно раньше и быстрее, чтобы не раздражать хорошего человека и не доводить его до нервного срыва, вероятность которого весьма высока.

Дева

Единственное, что вам сегодня может помешать добиться благосклонности понравившейся вам особы или наладить отношения с вашим любимым человеком – это ваши личные комплексы. Уделите несколько часов на то, чтобы убедить себя в их несостоятельности и неуместности, а потом добро пожаловать в битву за счастье!

Весы

«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой». Сегодня вам стоит постоянно помнить об этой фразе и постараться применить её на практике. Возможно, она пригодится вам для того, чтобы окончательно очаровать человека, в которого вы давно влюблены, а может быть, кто-нибудь таким образом очарует вас.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет недостаточно понять, что в ваших отношениях что-то не так, прийти к этому выводу теоретически. Практика должна больно ударить его по носу, чтобы он задумался наконец о целесообразности и правильности своих действий. А это в ваших силах.

Стрелец

Сегодня вами завладеет какая-то новая и совершенно безумная идея. Безумной она будет казаться всем, включая вашего любимого человека. Однако если вы ему подробно объясните что к чему, то обретете верного союзника и надежную поддержку. Звезды желают вам удачи в вашей ораторской деятельности!

Козерог

В этот день вы будете загадочны и непостижимы как для вашего любимого человека, так и для окружающих. Ваше поведение будет настолько непредсказуемым, а мотивы – настолько неясными, что близкие вам люди будут теряться в догадках и домыслах. И совсем не факт, что смогут домыслить правильно.

Водолей

Неблагоприятное расположение светил для всяческих домашних хлопот совершенно отвратит вас от такого рода занятий. Все бы ничего, но это может вызвать законное недовольство других членов семьи, рассчитывавших на вашу бытовую активность. Может, сходите в кулинарию за готовым обедом?

Рыбы

Сегодня у вас будут нелады со временем. На личную жизнь его и вовсе не останется, разве что на мечты о ней. Поэтому постарайтесь на сегодня не планировать ни романтических встреч, ни даже телефонных разговоров подобного рода. Все равно вы себя не сможете целиком и полностью посвятить делам любовным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com