Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня благоприятный день для долгих совместных прогулок. Даже если погода не слишком благоприятствует – в таком случае прогуляйтесь под зонтиком, пусть под ним будет ваше индивидуальное пространство. Ваш мирок на двоих. Все самые сложные проблемы сегодня с лёгкостью решатся на свежем воздухе.

Телец

Строя планы на сегодняшний день, постарайтесь согласовать их со всеми, кто может на них как-то повлиять как прямо, так и косвенно. Иначе неприятных сюрпризов не избежать. И если они произойдут, то винить ваша половинка будет только вас, пусть даже сорвётся что-то по независящим от вас причинам.

Близнецы

От сегодняшнего свидания не стоит ждать сказки, чудес и исполнения всех самых заветных, даже невысказанных желаний. При таком настрое ничего кроме разочарования вы не испытаете. Звёзды советуют настроиться на худшее – и вот тогда-то сказок и чудес вам не избежать.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам ничего объяснять в своем поведении, даже если эти объяснения будут жизненно необходимы для сохранения мира в вашем тандеме. Постарайтесь не заставлять его, а дать ему понять, что без объяснений никак и никуда.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается. Что ж, все свободные часы будут в его распоряжении, и вы об этом ни на секунду не пожалеете.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно просто понять ваши мотивы и намерения, поэтому даже не пытайтесь с ним хитрить и как-то его обмануть – все равно вас рано или поздно выведут на чистую воду, причем с поличным. Постарайтесь быть абсолютно искренним.

Весы

Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.

Скорпион

Сегодня вам предстоит что-то потерять. Звезды очень надеются на то, что это будет всего лишь мелкая монетка или что-нибудь совершенно ненужное. Потому что теоретически потерять вы можете что угодно, в том числе и любовь, и вашего любимого человека. Будьте внимательны!

Стрелец

Сегодня вам захочется растормошить вашего любимого человека, дабы он вышел из полусонного состояния и решился, наконец, на какой-то очень серьёзный поступок. Тащить из болота бегемота окажется нелегкой работой, но вашей тягловой силе можно будет только позавидовать!

Козерог

Завоевание человека вашей мечты подходит к концу. Скоро он сдастся на милость победителя, и будете вы жить, как в сказке, долго и счастливо. Только задумайтесь: когда эта мечта сбудется, не станет ли вам скучно жить? И, может быть, не стоит так уж торопить события, а лучше позавоёвывать неприступное сердце подольше?

Водолей

В этот день слово «люблю» приобретёт для вас какое-то особое, почти мистическое значение. Вы будете повторять его с благоговением и вряд ли решитесь применить к действительно любимому человеку. Однако если всё же сделаете это, мир для вас окрасится особыми, радужными цветами.

Рыбы

Сегодня какая-то трудная задача, ответственность за решение которой вы так долго не могли взять на себя, решится довольно быстро и просто благодаря тому, что решать её вы будете вместе с вашим любимым человеком. Вместе всегда всё делается проще, быстрее и веселее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com