Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам удастся уговорить вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете придумать самое безумное желание – скорее всего, оно осуществится наилучшим образом. Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осуществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже завтра ваша половинка может начать мыслить более здраво.

Телец

Сегодня вам стоит придумать что-то, что вас ещё больше сблизит. Возможно, этим чем-то окажется какая-то страшная тайна, а может быть, и вполне невинный ритуал. Поцелуй в нос при встрече, например. Всё зависит исключительно от вашей фантазии и желания стать ещё ближе друг другу.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку срочно понадобится ваша финансовая поддержка. Возможно, в небольших количествах (например, на сигареты хватать не будет), но всё же без вашей помощи ему будет никак не обойтись. Будьте рядом на страже его благополучия!

Рак

В этот день слово «люблю» приобретёт для вас какое-то особое, почти мистическое значение. Вы будете повторять его с благоговением и вряд ли решитесь применить к действительно любимому человеку. Однако если всё же сделаете это, мир для вас окрасится особыми, радужными цветами.

Лев

Кажется, слово "диалог" - это не про ваши отношения. Один из вас постоянно произносит длинные монологи, а второй - внимательно слушает. Обсудите, устраивают ли вас эти роли. Возможно, ваша молчаливая половинка давно хочет вам что-то сказать или говорливая - узнать что-либо и о вашей жизни.

Дева

Сегодня поведение вашего любимого человека будет непредсказуемым и необъяснимым. Вам придется потратить немало сил и времени для того, чтобы понять как такой родной. Близкий и знакомый вам человек мог поступить с вами подобным образом. Или не с вами – а в принципе поступить.

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку заняться водными процедурами. Постарайтесь уделить время бассейну или примите ванну, вместе или по очереди. Впрочем, обилие чаев и соков на обеденном столе тоже удачно впишутся в концепцию.

Скорпион

Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далекоидущих планов.

Стрелец

Сегодня подходящий день для того, чтобы покричать с любимым человеком друг на друга. Не в смысле поссориться, а просто поиграть в ссору, выяснение отношений, глобальный скандал. И насмеетесь вволю, и напряжение снимете, и голосовые связки разработаете. Сколько пользы от простых громких звуков!

Козерог

Благоприятный день для эпистолярного жанра. Напишите сегодня вашему любимому человеку о своих чувствах, причём лучше не клавиатурой по монитору, а ручкой или карандашом по бумаге. И повесьте на самое видное место, можно даже в рамочку. Или краской по асфальту под его окнами – тогда это надолго останется...

Водолей

Сегодня вы поймете, что упустили довольно много возможностей для того, чтобы сделать ваши отношения с вашим любимым человеком куда более близкими, доверительными, яркими и интересными. Однако не все потеряно: этот день дает вам еще один шанс, который вы совершенно точно не упустите.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку очень понадобится ваше одобрение. Ему важно будет знать, что то, что он делает, действительно правильно по вашему мнению. Постарайтесь его в этом убедить: тогда хорошо будет и вам, и ему. И неизвестно, кому все-таки лучше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com